Нужны ли нам в РОССИИ европейские ценности ?

Ответы
Лариса

России ничего не нужно. Ни газ,ни хлеб,ни ценности.... В Гохране,например,алмазы подменили на стекляшки. Ибо нефиг их хранить! Лучше продать - и в Ниццу с девкой! Или двумя!

Black Smitt

Смотря какие, допустим такое же хорошее отношение к историческим местам, развитию современных технологий. Но не европейский разврат нравов.

Наталья

Кому нужны европейские ценности, пусть едут в свою гейропу,а нам не надо этой гадости,у нас свои есть)))

Снежана

смотря какие... Если "ценностями" называть узаконенные однополые браки - то нахрена они нам?

Та
Танита

настоящие людские ценности не имеют национальности и географической привязанности

Та
Танита

и самое страшное, что они совершенно уверены в своей правоте...

Та
Танита

да..вы совершнгг правы. Спасибо. Сейчас мало людей способных понять это.

Олег Блинов

Зачем? Пусть устраивают свои голубые пляски по-дальше от нас. Нам этого не надо

Владимир Игнашенков

непременно нужны ...если не хотим попасть на свалку истории ...

Олег Блинов

Гомосексуализм и подобная дрянь нам не нужна. Такими темпами скорее Европа там окажется.

Владимир Игнашенков

а кроме педиков Вы о европе что нибудь знаете ???? 😄

Олег Блинов

Да,там неплохие условия проживания,но Европой крутит Америка, как ни крути. Холодная война начата снова

Владимир Игнашенков

что за чушь !!! у нас так раздувают ...врут все ..

Олег Блинов

Пусть так. Спорить не намереваюсь.

Владимир Игнашенков

не они ...а капиталистическая экономика ...

Манана Мачавариани

если это ценности, то разве это вопрос? только надо самому оценить, наверное

Любовь Малова

А на фига? У нас своих маразмов навалом,не хватало еще и чужими заразится.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Русские ценности лучше всех.

Любовь Малова

Может,и не лучше.Но они наши.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Лучше, лучше. Можете не сомневаться. Не слушайте 5-ю колонну.

Любовь Малова

И так тоже можно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет конечно. Они у них не те. Хотя конечно что-то и можно перенять

A*
Anna ***

хватит копейку считать год от года иди в депутаты воруй у народа

Любовь Крюкова

Смотря какие! От чистых улиц и подъездов,я бы не отказалась.

Златка Золотая Она Же Зая

только искусство...картины...архитектура, литература...

Галина Смирнова

У нас в России своих хватает.Надо их ценить и беречь .

Светлана Вдовиченко

Пусть они ими подавятся! У нас свои ценности!

Макс Шишков

Если эти ценности из золота, то пусть будут

Фило Софочка

стать марионеткой штатовской,как гейропа?

Елена Рощина

европейские ценности? Это что еще такое?

То что нам стараются втиснуть.

Елена Рощина

есть общечеловеческие ценности, а европейских не знаю

ас
анастасия сабирзянова

некоторый опыт нам необходимо перенять

ас
анастасия сабирзянова

да что ж такое... нет, к примеру, с бездомными животными

Вера Швецова

совершенно не нужны,у нас свои ценности

Вера Швецова

совершенно не нужны,у нас свои ценности