Ss
Ssssssssssssssss

Как живется Европе ????? Кризис у них или нет??))

Ответы
Светлана Штейнбах

Очень давно я так любила французские фильмы только из-за интерьера, модной одежды и красивых машин. Это было время "Фантомаса" и "!укола зонтиком". Сейчас, мне кажется, кончилась их красивая жизнь.

Лариса

Хуизис. Кризис только в башке. остльные работают. Кто ничего не делает,у тех кризис вечный. Или вы считаете,что у правительства тоже кризис? Кризис для бедолаг. )))))))))))))))

Розовый Слон

...зарплата как была 5 лет назад 2700 фунтов, так и осталась, соляра как была 5 лет назад 1 фунт-литр, так и осталась...

Римма Чечётка

У меня -нет. Я в таком кризисе давно живу и радуюсь, а у некоторых обеспеченных людей-да. Поприжались кое-где.

Алена

Да всего хватает , кризис , теракты , безработицы пока не замечала , но вот бомжей и так полно .

Миронов Николай

Живут замечательно, раз в двадцать лучше нас, только что посетил Финляндию!

Ss
Ssssssssssssssss

Ну скандинавы всю жизнь хорошо жили))))))

Миронов Николай

А скандинавы, разве не входят в союз?

Ss
Ssssssssssssssss

Европа большая )))))) самые главные европейцы живут хорошо , остальные выживают, зачем Украина рвется туда???

Миронов Николай

Не говорите глупости, никто не выживает, слушайте больше наше телевидение! Я объехал всю Европу, живут достойно!

Миронов Николай

Именно она!

Светик Светлая

кризис, судя по опустевшим курортам, одни русские по прежнему бухают

Декабрист Февральский

да они уже вешаются там, по ходу дела.... ни одни же мы страдаем :)))

Бабушка Морошка

есть. Много малых и средних предприятий позакрывалось

Рая Люба

Мой муж живёт в Польше. Там кризиса нет. Всё нормально.

Нина Нина

Пусть живут как хотят ,только другим не мешают

Яна Пироженко

Янет здесь кризиса...все счастливы и спокойны

Яна Пироженко

Здесь есть уверенность в будущем...и надёжность

Яна Пироженко

Не верно...это надо ощущать...а не с чужих слов

Ss
Ssssssssssssssss

Надо верить и надеяться только на себя в этой жизни и тогда не важно Европа или........

Яна Пироженко

Важно...в нвропе люди защищены...законами...образом жизни

Ss
Ssssssssssssssss

Зато все какие то черствые

Яна Пироженко

Это оболочка...они реально помогают...всем и приезжим тоже

Тигра Уссурийская

Как ив любой стране, по разному живется

Ss
Ssssssssssssssss

Ну вам то тиграм уссурийским хорошо)))))

Черная Мамба 🇷🇺

кому как, кто то ощутил, а кто и нет,

Аda Murphy

Добейте ответными санкциями...

Ольга Пудова

Нормально живут. Кризис у нас.

Людмила Рудчина

Нам надо за себя переживать

Ирина Отставнова Кочнева

Плоховато сейчас живут.

Лю
Людмилка

И не только у них кризис

Счастье Моё

Хорошо живется.

Счастье Моё

В принципе и другие не жалуются....

Ss
Ssssssssssssssss

Так что значит кризис искусственный????

Счастье Моё

Не так страшен черт, как его малюют. Вспомните Преображенского...он хорошо сказал про газеты.😀

Ss
Ssssssssssssssss

На каждого Преображенского находится свой Швондер )))))

Счастье Моё

Вот это уже печалька...😕