Артур. Владикавказ.

Есть 5-ть цветов! Жёлтый, оранжевый, белый, красный, зелёный! Вспомните своих самых любимых людей и каждому утвердите свой цвет! Любой и напишите!? И я напишу ваше отношение к ним!

Ответы
Соня Хавшабо

Красный старшей дочери, жёлтый средней, зелёный наверное маме. С остальным сложнее 🤔 белый среднему брату, оранжевый останется сыну. Цветов маловато (

Соня Хавшабо

Первые три вроде совпали, остальным просто раздала оставшееся

Станислава Левицкая

Дочь-желтый,муж-белый,сын-оранжевый,старшая внучка-красный,младшая-зеленый..А мой любимый цвет-фиолетовый!

Дю
Дюймовочка

Жёлтый подруга Ника, оранжевый подруга Настя, белый мама наверное, красный Серёга, зелёный папа

Ма
Марина

Красный - мама, оранжевый - отец, жёлтый муж, белый - подруга, зелёный - ещё одна подруга.

Инна Приходько

Мама белый, мужчина красный, подруга зелёный, оранжевый подруга вторая, жёлтый тётя)

Fedor Shkenev

А почему нет синего??? Мой лучший друг чаще всего синий! Зеленый он под утро...😂

Марьяна Иванникова

белый-сын,желтый-бывший муж,оранжевый-мама,зеленый-муж,красный-невестка

Fenix🇱🇹

Дочка желтый , мама синий , старший сын зелёный , средний сын красный .

Miss Shadow

Мне нравятся желтые и оранжевые и все цитрусовые...😄

Francheska Dolly

М-белый,Т-зеленый,С-желтый,Д-красный,ну и В-оранж

Francheska Dolly

Ну блин все интерпретации положительные, даже неинтересно,так все подходят 🤷😊

Mihail Ozur

Вульгарно использовать тест Люшера - нехорошо.

Артур. Владикавказ.

Какой ещё тест люшера?

Mihail Ozur

Цветовой ,золотко

Артур. Владикавказ.

Я его уже посмотрел только что там вообще другой тест

Mihail Ozur

Все ! цветовые тесты в психологии основаны на нем . Это его варианты и не всегда удачные. Поэтому я , не знакомясь с тем ,что Вы хотели предложить , говорю- не есть хорошо.

Артур. Владикавказ.

Короче не хочешь не пиши кто захотел написал и я ему ответ просто одной картинкой небольшой дал без всяких текстов длинных умник нашелся

Гостья

Люблю зелёное,пусть все будут зелёными

Гостья

Что-то все позитивное.как в картах - поцелуй,разговор,встреча

Василиса Евгеневна

1_желтый, 2_красный, 3_белый.хватит)

Артур. Владикавказ.

Но кто они? Эти люди!

Василиса Евгеневна

а что мало цыфр?

Василиса Евгеневна

))))прикольно про желтый

Уходящая Натура

А людей писать по именифамилии?

Уходящая Натура

Это, конечно, родители, муж, сын. Не могу отнести их к какому-либо цвету, нет у меня такой ассоциации. Посмотрела табличку с ответом, и, практически, описание одно и то же на каждый цвет. Однозначно, этих людей я никогда не забуду, и они для меня самые близкие родственные души)

Виталий

Моя дочь говорила земелый.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Красного человека нет))

М.
Максим .

Держи карман шире.

Галина Осташко

Например, зеленый

Галина Осташко

Ну спасибо. Приму к сведению

Владимир Федоров

Цветов 7.Спектр.

Артур. Владикавказ.

Не. Радуга тут не причём

Di
Dimidrolishe

лучще не надо )))