Фрост

Какое у вас первое впечатление было от меня? Просто интересно)

Ответы
Чеширский Кот

​обычная девушка знающая что она красива и пользуешаяся этим ! привыкшая к вниманию со стооны и ишушая подтвердения этому !! таких много но многии предпочитают с такими несвязыватся !

Владимир

Если человеку необходимо чужое мнение о себе, то он ничего из себя не представляет.

Le
Lemo

Красивая, добродушная, мечтательностью не обделена, и думаю слегка себе на уме)

Фрост

Верно подмечено😅

Le
Lemo

Вы и сами видите себя в зеркало))) И пусть говорят что внешность это не особо важно, но все же ее значимость нельзя приуменьшать))

Фрост

По внешности судят в первую очередь) не всегда даётся возможность блистать интеллектом во время разговора)

Le
Lemo

Ну смотря как судить, кто-то первым делом будет пялится на грудь, ноги, и ягодицы. А кто-то на глаза, мимику и кисти))) Но в любом случае, вы правы!

Le
Lemo

Пожалуйста! Если вы говорите разумные вещи, то почему бы чуть-чуть не похвалить)))

Степан Кайсин

не было впечатлений,так как мы ни когда не встречались с тобой

Абдурашид Муминов

Красивая, надеюсь умная, положительное все

Александр

Только сейчас увидел. Испуганный взгляд.

Тёмыч

думал немка или австрийка... по фамилии

Тёмыч

чувствовалось что-то чуть чуть да иностранное)

Владимир

У меня еще не было первого впечатления

Кот Горный Пик.

вся слух и мне кажеться чуть напугали

Уральская Рябинушка

Неграмотная-это первое впечатление

Уральская Рябинушка

Вы спросили-я ответила.

Фрост

У меня с этим все в порядке😌🖖🏻

Уральская Рябинушка

"Впечатление ОБО МНЕ", а "нужно ОТ МЕНЯ"

Ирa

Не от меня, а обо мне))).... Деревня)))

Карен

Давай с перва пообщаемься

Алексей Чемисов

Очень красивая . Приятная

Костян Фай

А когда мы встречались???

Евгений Загаринский

Вы хороший человек