Meloman

Вода в душе то горячая, то холодная. Причина.? ? Кран менять? ..мыться неудобно

Ответы
&&& Марина &&&

Есть краны в термодатчиком...В пределах 5 000 руб.Не плохая вещь...Температура выставляется до 45 гр.

Meloman

спасибо.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

где то перекрывает у вас..мож камушек попал..надо вскрыть и прочистить..

Князева Нина

правильная душа, нельзя на реагироть на всё одинаково...

Meloman

:?

Sv
Svetlana

У нас такая же ерунда,не знаю в чем причина

Meloman

тоже грязными ходите?

Meloman

а как же помыться?

Sv
Svetlana

Она не долго ,быстро становится теплой

Meloman

у вас теплой, у меня горячей.

Виталий Табунщик

смеситель хандрит может даже и у соседей

Meloman

у соседей?

Виталий Табунщик

да бывает у соседей неполадки в смесителе и хол.вода или горячая попадает систему не туда и получается что и вас она нетак смешивается а вообщенадо сантехника вызвать может это вовсем стояке или доме так

Meloman

хорошо, спс.

Надежда Рындакова

А может это просто контрастный душ

Meloman

нее.

Надежда Рындакова

Тогда мойтесь, один день - холодной, другой - горячей. И для здоровья полезно, нервничать не будете и кран менять не надо 😄

Meloman

😮

Лариса Руденко

мыться надо вдвоем

Meloman

как это?

Sheina M.

контрастный душ

Meloman

некачу

Алина Филатова

Ну да

Meloman

😮

Эльвира Вахитова

да

Meloman

ага