Не Может Быть

Почему исполнение чудес обязано происходить именно в Новогоднюю Ночь (плюс/минус n-ное количество дней)? В чём именно особенность этого дня?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Потому-что ты в это веришь. Если ты реально хочешь какое-то желание загадать, ты можешь абсолютно в любой день это сделать. На восходе Солнца например, потому-что это символизирует успех, и некое такое благословение. Так что вся сила в тебе, ты волшебница)

Просто Юрий

Не может быть, но это же просто! Новый год - это граница между тем, что было, и тем, что будет. Вот люди и фантазируют, каким оно будет, их будущее... Это в двух словах.

Не Может Быть

Но эта граница иллюзорна. Ведь это просто день...

Петр Чунарёв

(плюс/минус n-ное количество дней)........................ +/- от дней до месяцев, а за точку отсчета берём НГ. Напомнило. Мне исполнилось 16 лет и много - много месяцев. )))

Сергей Герасимов

Только Рождественскую ночь, понятие "Новогодняя" это подмена времен СССР. А что произошло в ту ночь Вы знаете.

Вячеслав Яшков

не знаю. некоторые НГ, я встречал не дома и не в гостях. на службе и на работе, всё, как обычно.

Проходил Мимо.

Человеку просто нужно иметь какую то точку отсчета- НГ очень удобен для этого))

Проходил Мимо.

Числа не те - тут 01.01.20..... красиво)))

Не Может Быть

Ну да... Верно, Вы правы...)

Проходил Мимо.

Я не прав, но в данном случае это не важно))))

Не Может Быть

Пусть будет "условно отчасти относительно правы".)

Проходил Мимо.

Хорошо😂😂😂😂

Александр

И почему праздник в полночь, не задумывались? Что за ритуал в полночь?

Не Может Быть

Здесь явно что-то не чисто...

Александр

Более чем.

Улыбочка))

ни в чем. просто исполнять желания раз в году проще, чем каждый день!

Не Может Быть

Но ведь такая огромная ответственность на исполнителе...

Улыбочка))

так никто и не спорит)

Не Может Быть

Имею ввиду, что считаю, что наоборот, так не проще, а труднее.) Хотя...Если подразумевать простоту для желающих - то тогда да, понятно...

Улыбочка))

исключительно для желающих!)

Pawel Nowak

не че не понял, но думаю ты спросила что то инетересное

Vladimir Koschelec

????????????🌹 😀 🍷 🍻 🍺 🍾 🍾 🍷

Ничего не происходит! Верить надо только в БОГА!

Не Может Быть

В какого именно? Аллаха, Зевса, Ра, Одина, Будду, Шиву, Иисуса?

Всё создал АЛЛАХ! Иисус,мир ему ЕГО посланник!

Виктор Правдин

Чудеса происходят не только в новогоднюю ночь.

Ан
Андрей.

Я даже не жнаю когда моё желание збвдется

Игорь К

Да в празднике! И в вере в чудеса!!!

Дарья Командышко

не в дне дело а в вере человека

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Просто люди так придумали...

Sergey Minakov

нам так выгоднее думать

Не Может Быть

А в чём выгода? Если не секрет...

Sergey Minakov

что бы дать себе надежду

Ната

лично для меня никакое

Альберт Мещан

спроси у астрологов

Не Может Быть

Астрологи - шарлатаны...

Альберт Мещан

ЗРЯ ТАКИЕ МЫСЛИ ДЕРЖИШЬ В ГОЛОВЕ Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЛУЧАЮ НА СВОЙ ЗНАК АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ И ОН ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ В РАБОТЕ Я ПОЛУЧАЮ ТРИ ПРОГНОЗА ОТ РАЗНЫХ АВТОРОВ НЕ ВСЕ СХОДИТСЯ НО НАПРАВЛЕНИЕ ПОВЕДЕНИЯ НА ДЕНЬ Я ПОЛУЧАЮ И ЭТО МНЕ ПОМОГАЕТ

Владимир Романюк

Чудес не бывает

Не Может Быть

Что-то понятно... Приятные случайные события, в таком случае.

Владимир Романюк

Всегда приятно