Валерий Брониславович

Здесь интересней чем на маил ру ответах?

Ответы
Tamara Gorbaczewska

Нет. Здесь все забивает реклама, много невоспитанной молодежи, люди откровенно оскорбляют друг друга, с интеллектом у многих большие проблемы

Ж.
Жека ...

тут всю херню друг у друга спрашивают а потом друг другу чтото хотят придьявить я вобще незнаю как удалить себя с этой спрашивалки

Лана

Интернет зависимость - это когда страница ещё не загрузилась, а ты уже держишь мышку на том месте, где нужно будет кликнуть.

Галина Белугина

не была здесь давно,,,и еще больше теперь не буду,, заметила что придурков прибавилось

Лю
Люба

здесь и на майле один бред редко очень бывают интересные вопросы или хорошие ответы.

Елена Ефименко

Не знаю, не могу сравнивать...Я не участвую в ответах на майл ру.

Эшкобил Хидиров

да точно, часами можно сидеть, не каких обязательств.

Solomeya

Проще...и общаться можно без захода на почту...

Valentina Godovalova

там не отвечаю- на mail.ru, не пускают. закрыли

##
#####

Это от отвечающих завист,а они одни и теже

Марина Прохорова

Не могу сказать. На mail.ru не отвечала. 🙂

Тамара Маркова

Не знаю, там я работаю, здесь отдыхаю

Она Самая

интересно, где вопросы интересные!!!!

Анна Панасевич

Здесь странно, поэтому и затягивает.

Витория Мещерякова

не знаю-я не была на маил ру ответах

Зинаида Костусенко

Раз мы с Вами здесь, то интереснее.

Вячеслав Силин

а я там не бываю. и потому..не знаю

Зо
Зоя

Что Вы имеете ввиду,какие ответы?

Дм
Дмитрий

А по-разному.Главное-не тупить

Иг
Игорь-Крым

я ждал этот вопрос.ответ да!))