Идущий К Горизонту...

Частенько встречаю вопросы от девушек, готовы ли мужчины к отношениям с ними, если у них есть дети. А вот интересно, а готовы ли девушки к отношениям с мужчиной, у которого есть ребенок от бывшей жены или вообще отцом одиночкой, который тратит почти весь свой доход на ребенка?

Ответы · страница 2
Margaret Gerardessky

Я мечтаю выйти за муж за отца одиночку, ведь не бывает лишних детей и чем больше семья, тем веселей. Большая семья - это здорово.

Думаю таких много)) Меня не смущает. у моего мужа есть ребёнок. И я всегда готова была бы её удочерить. А заработать могу и сама)

Елена Пимшина

это хорошо. зато буду знать какой из него толковый отец. а работа - дело наживное. что-нибудь могли бы найти вместе получше.

Идущий К Горизонту...

Мало осталось не алчных девушек)

Анна Ломакина

Не знаю, как другие, а я бы согласилась. Для меня дети - это святое... И отец одиночка конечно нуждается в поддержке женщины.

Катя Пим.

У меня был опыт таких отношений. Отрицательный. Дело не в доходе, я сама нормально зарабатывала. Тут вопрос приоритетов.

Инна Демяненко

дети вообще ни при чём,если тебе нравится человек,то и ребёнок не помеха,это же продолжение твоего любимого человека.

Инна Демяненко

к сожалению не все это ценят

Идущий К Горизонту...

Так же как и половину качеств в мужиках. Что теперь. Жизнь продолжается))

Инна Демяненко

я часто об этом задумываюсь,почему если мужчина нормальный,здравомыслящий,то как правила женщина стерва и наоборот.

Идущий К Горизонту...

Даже не стерва... Просто зажравшееся чудо, которое считает себя королевой...

Инна Демяненко

это я так образно вырозилась

Ирина Нигаматова

Если любишь человека то принемаешь его, с его достоинствами и недостатками.... а ребенок!!!!! это только достоинство ))))))

)) ))

Да, а почему нет? Я не против детей, скорей если выбирать между одиноким и с ребенком, с ребенком был бы в приоритете

)) ))

Поверьте святых людей не бывает.

Идущий К Горизонту...

Я знаю это. Поэтому нормально к этому отношусь

Екатерина Хлонина

Если я буду любить этого человека, то никакой ребенок не будет препятствием, я так же буду любить и его ребенка

Ка
Катерина

Смотря какой человек. Если мужчина хороший, то почему бы тебе нет. А, и смотря как отннсется к девушке ребенок.

Евгения Лебедева

Мне, кажется, что только такие мужчины, после развода или оставшиеся вдовцами и могут стать хорошими мужьями!

Елена Сладкова

Да, хороший вопрос, на это думаю решаться единицы, принять, а главное полюбить чужого ребёнка могут не каждые

Идущий К Горизонту...

А тут нечего объяснять особо. Дело не в детях, а в достатке парня. Мало кто решится работать и тратить в общую кучу. Типа твое, ты и корми. И не забудь меня содержать, ты же обязан)

Елена Сладкова

Да я же и о том и говорю, надо любить, я сама выросла с отчимом, и знаю что это такое

Елена Сладкова

Нет меня выростил очень хороший человек, который любил меня как родную дочь

Анюточка Рыбакова

почему бы и нет. а как смотрите на ситуацию если и у вас есть дети и у девушки с которой хотели бы встречаться?

Идущий К Горизонту...

В целом хорошо. Лишь бы с детьми ужиться хорошо)

//

что это? в качестве кого ему нужна? секс рабыни что ли? а общих детей родить? их светым духом питать? нет уж.

Юлия Гусарова

а я замужем за мужчиной " с прицепом". самый любимый "прицеп" на свете) и общей дочери замечательный брат)

Анна Каргапольцева

Если я полюблю мужчину с ребенком то и ребеночка тоже) Это веть тоже егочастичка как омжно не любить)

Айрат Xxx

я бы мечтак о таком я бы еще и денег дал мне то что нужно ребенок и все года идут а смотришь на других

Наталья Журавлёва

а почему нет, если мужчина достойный, настоящая женщина это оценит и примет ребёнка как родного

Валерия Будко

Конечно готовы) мне кажется - это здорово) настоящий мужчина, который не бросил своего ребенка)

Темный Ангел

У моего мужа есть ребёнок от гражданского брака и у нас 2 совместных ребёнка и ни чего..живем