Идущий К Горизонту...

Частенько встречаю вопросы от девушек, готовы ли мужчины к отношениям с ними, если у них есть дети. А вот интересно, а готовы ли девушки к отношениям с мужчиной, у которого есть ребенок от бывшей жены или вообще отцом одиночкой, который тратит почти весь свой доход на ребенка?

Ответы · страница 8
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Еще как!

Татьяна Крушанова

Сложно.

Идущий К Горизонту...

А легко только на диване лежать))

Татьяна Крушанова

И при этом получать хорошие деньги?

Идущий К Горизонту...

Если есть бизнес, не требующий участия)

Татьяна Крушанова

Сложно.

Анастасия Иванова

готовы

Анастасия Иванова

Вот братишка пришел тоже в гости к другу. Друг играл в компьютер. Он сел с ребенком поиграть на полу...Играли они играли. И он спрашивает у ребенка "Кто твой папочка?" И ребенок отвечает брату "Ты мой папочка и обниматься лезет к нему"... Тут настоящий папа бросил играть в комп и говорит быстрей к ребенку. "дай я тебя обниму...дай я тебя поцелую...я твой папочка"))))

Идущий К Горизонту...

Да это похоже не от великого ума...

Идущий К Горизонту...

Да про ситуацию с тем, кто игрался сидел за компом. Детям больше надо внимания...

Анастасия Иванова

))) думаю он достаточно внимания ребенку дает...просто ребенок так прикольно среагировал на вопрос...и тут возникло это чувство ревности...

Идущий К Горизонту...

Дети интересные существа... Они правдивы))

ас
анастасия сабирзянова

готовы

ас
анастасия сабирзянова

и как тогда вести себя новой девушке, по вашему?

Идущий К Горизонту...

Забить как вариант. И доверять

Идущий К Горизонту...

Не оскорбления, а постоянное вмешательство

ас
анастасия сабирзянова

так эти вмешательства могут быть разные

Идущий К Горизонту...

Могут. Но как правило это тихая ненависть. А в некоторых случаях кусание локтей и попытки вернуть все обратно

M.
Mds .

Готовы

M.
Mds .

Почему бы и нет если тебя действительно будут любить )