Дмитрий Каракозиди

Эти славяне, ещё в древности покинули Волгу, обосновались вдали от неё. Смешались с местным населением, но я зык оставили славянский. Вопрос: Как их называют греки. (можно с русским произношением).

Ответы
Александр Кириченко

Все люди произошли от одной крови, и существовал один язык. А разные языки, наказание за непослушание.

Геннадий Синчуков

Наверное русами. Русами называли потомков русалки Роси (как в древности называли Волгу).

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Андрей Подобед

А их только греки так называют или ещё какие прочие шведы?

Дмитрий Каракозиди

И они сами себя так называют.

Андрей Подобед

Булгары чтоли волжские?

Дмитрий Каракозиди

Прибыли с Волги и называют себя ВОЛГАРИ, так же их называют и греки. ВОЛГАРИ, а не Болгары.

Андрей Подобед

Ну, и Бог с ними. Пусть жтвут, где хотят.

Ами Калакуток

Антами. Позже греки называли их русами и аланами.

Анатолий Запорожан

Волгу в древности покинули не славяне а булгары

Дмитрий Каракозиди

Прибыли с Волги и называют себя ВОЛГАРИ, так же их называют и греки. ВОЛГАРИ, а не Болгары.

Анатолий Запорожан

на нижней Волге в незапамятные (для меня ) времена находилось Булгарское ханство из-за распрей с соседями они (как слабейшие) вынуждены были уйти и договорившись с народами причерноморья они мирно прошли через степи не поссорившись с месным населением,и с минимальными потерями

Дмитрий Каракозиди

ОК. Греки их назвали Вулгари, отсюда, Булгары, а это вроде один и тот же народ.

Карлыгаш Абдрахманова

Не знаю,но очень хочу узнать ответ,спасибо))

Валера ___

Задорнов вчера рассказывал про варваров..

Владимир Лопаткин

Русские , они и в Африке русские

Дмитрий Каракозиди

Прибыли с Волги и называют себя ВОЛГАРИ, так же их называют и греки. ВОЛГАРИ, а не Болгары.

Владимир Лопаткин

Я не историк

Наталья Мелик-Гусейнова

Вопрос исключительно к грекам

Татев

серьёзный вопрос! я не знаю

Станислав Лукианов

простите не могу вспомнить

Надежда Марцинкевич (Донецк)

может и слышала. но не знаю

Валерий Гончаренко

булгары....сейчас болгары...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

жду ответа ,до сих пор)))))

Дмитрий Каракозиди

Умница, дождёшься.

Мира Керимханова

скифы или смарты

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Мира Керимханова

может - Балты?

Мира Керимханова

или Саки, других вариантов не знаю...

Дмитрий Каракозиди

Прибыли с Волги и называют себя ВОЛГАРИ, так же их называют и греки. ВОЛГАРИ, а не Болгары.

Мира Керимханова

Спасибо, буду знать:)

‍‍‍Тыдыщ

это болгары?

Дмитрий Каракозиди

Болгары себя болгарами не называют.

‍‍‍Тыдыщ

Болга́ры (болг. българи)

Дмитрий Каракозиди

Прибыли с Волги и называют себя ВОЛГАРИ, так же их называют и греки. ВОЛГАРИ, а не Болгары.

‍‍‍Тыдыщ

а почему сами болгары об этом не знают?

Дмитрий Каракозиди

Болгары называют себя Волгари.

Александр

не варяги?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Евгений Соколов

Волжане

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Евгений Соколов

жители волги

Дмитрий Каракозиди

Прибыли с Волги и называют себя ВОЛГАРИ, так же их называют и греки. ВОЛГАРИ, а не Болгары.

Евгений Соколов

да и похуй если честно

Фиона

не знаю

Фиона

я просто забыла,сейчас вспомнила

Дмитрий Каракозиди

Так, я всем говорю, когда я дам ответ, то окажется, что все это знают.

Фиона

во-первых вопрос был задан ночью,что само по себе к размышлизмам не располагает..)

Дмитрий Каракозиди

И висел три дня....

Фиона

не помню

Дмитрий Любимов

не знаю

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа

Дмитрий Любимов

хорошо

Дмитрий Каракозиди

Прибыли с Волги и называют себя ВОЛГАРИ, так же их называют и греки. ВОЛГАРИ, а не Болгары.