♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Какой котик 🐱?

Ответы
Дмитрий Jidemon

Жаль нельзя полтора, округлим до 2

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Мягкость и покладистость. За эти качества вас ценят сотрудники, и любят родственники. Не скупитесь на эмоции, и вы получите щедрое вознаграждение.

Дмитрий Jidemon

))) какая я няшечка )))

Котопланетянин.

№ 4 мне наиболее симпатична ))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Общительность. Для вас важно получать обратную связь от своего собеседника. Так вы пополняете запасы энергии и получаете ценный жизненный опыт. Больше взаимодействуйте с позитивными людьми, и расширяйте свой круг знакомств.

Котопланетянин.

Спасибки ))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А вот и картинки. 😸3️

Здесь Был Вася

а можно двух?

Ру
Русская

но всё равно спасибо 😂🍐

Ру
Русская

че не?

Здесь Был Вася

и как я теперь скажу, что кошка 4, хотя хотел 2

Ру
Русская

в большой семье...😜

Я Счастливая

С клубочком

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Общительность. Для вас важно получать обратную связь от своего собеседника. Так вы пополняете запасы энергии и получаете ценный жизненный опыт. Больше взаимодействуйте с позитивными людьми, и расширяйте свой круг знакомств.

Алла

А рыжик под №2? Буду ждать)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вопрос удален ищите в коментах

Антоша

второй...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Мягкость и покладистость. За эти качества вас ценят сотрудники, и любят родственники. Не скупитесь на эмоции, и вы получите щедрое вознаграждение.

Антоша

👍

Бенвенуто Челлини

Тройбан.

Грек. Алик.

2вверх.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Мягкость и покладистость. За эти качества вас ценят сотрудники, и любят родственники. Не скупитесь на эмоции, и вы получите щедрое вознаграждение.

Грек. Алик.

Спасибо, милая.

Светлана

3 иии2))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Мягкость и покладистость. За эти качества вас ценят сотрудники, и любят родственники. Не скупитесь на эмоции, и вы получите щедрое вознаграждение.
3. Творчество и эмоциональность. Вас нельзя назвать эмоционально стабильной личностью. Не редко чувства берут верх над логическим мышлением и управляют вашими поступками.
Это помогает проявиться в творчестве, но мешает в повседневной жизни. Научитесь контролировать эмоции, и вам станет легче общаться с окружающими людьми.

Светлана

🤝🤗

Мирумир

3 и 6

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3. Творчество и эмоциональность. Вас нельзя назвать эмоционально стабильной личностью. Не редко чувства берут верх над логическим мышлением и управляют вашими поступками.
Это помогает проявиться в творчестве, но мешает в повседневной жизни. Научитесь контролировать эмоции, и вам станет легче общаться с окружающими людьми. 6.Целеустремленность. На данный момент вы увлечены интересным делом и находитесь на эмоциональном подъеме. Чтобы постоянно поддерживать в себе это состояние не слушайте, что говорят окружающие и будьте уверенны, что все получится..

Мирумир

класс.

Владимир Ревазов

1)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

1. Открытость и дружелюбие. Вы расслабленны и позитивно настроены. Это отличное эмоциональное состояние для творческих начинаний, построения новых, или укрепления уже имеющихся, отношений.

Владимир Ревазов

Насчет открытости соглашусь, а с позитивным настроем бывают проблемы.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Эхх

Владимир Ревазов

все от настроения зависит и хода мыслей.

Смена Мерности

2)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Мягкость и покладистость. За эти качества вас ценят сотрудники, и любят родственники. Не скупитесь на эмоции, и вы получите щедрое вознаграждение.

Смена Мерности

Благодарю))

Ма
Марат.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Мягкость и покладистость. За эти качества вас ценят сотрудники, и любят родственники. Не скупитесь на эмоции, и вы получите щедрое вознаграждение.

Ма
Марат.

Отлично. Кстати давно этих ребусов здесь не было))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ага🤓

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

6. Целеустремленность. На данный момент вы увлечены интересным делом и находитесь на эмоциональном подъеме. Чтобы постоянно поддерживать в себе это состояние не слушайте, что говорят окружающие и будьте уверенны, что все получится.

Александр Грызлов

Мило, спасибо

Константин

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Мягкость и покладистость. За эти качества вас ценят сотрудники, и любят родственники. Не скупитесь на эмоции, и вы получите щедрое вознаграждение.

Андрей Акбаров

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

5. Сосредоточенность и наблюдательность. Вы сконцентрированы на своих ощущениях и внутреннем мире. Со стороны может показаться, что такой человек замкнутый и необщительный, но это далеко не так. Рядом с близкими людьми вы способны полностью раскрыться.

Вячеслав

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Мягкость и покладистость. За эти качества вас ценят сотрудники, и любят родственники. Не скупитесь на эмоции, и вы получите щедрое вознаграждение.

Вячеслав

Есть мала мала...

Валентина Мезрина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

1. Открытость и дружелюбие. Вы расслабленны и позитивно настроены. Это отличное эмоциональное состояние для творческих начинаний, построения новых, или укрепления уже имеющихся, отношений.

Валентина Мезрина

Благодарю!

Валентина Алтухова

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

6. Целеустремленность. На данный момент вы увлечены интересным делом и находитесь на эмоциональном подъеме. Чтобы постоянно поддерживать в себе это состояние не слушайте, что говорят окружающие и будьте уверенны, что все получится.