Ан
Анастасия

Чтоб вы сделали,если были б невидимкой?

Ответы · страница 2
Артур Сайпулаев

Тут поэма на 10 листов... так что очень многое)

♡♡Айко♡♡

Украла бы деньги в банке,и раздала бы бедным

Колядоктор

посцал бы на мусорскую машину на службе их_)

Ювеналий Веденеев

искал бы способ как стать обратно видимым 🙂

Илья Базык

помогал бы при захвате заложников полиции)

Shark

Ох, что бы я сделала... Что бы я сделала...))))

Юра Телепнев

Помог бы тем кто плохо живет в этой жизни

Михаил

мечта идиота - пошел бы в женскую баню 😄

Ан
Анастасия

Что ж ты там не видел,то?;-)

Михаил

да видеть то все видел, но на реакцию жуть как интересно было бы посмотреть))))

Ан
Анастасия

Это будет так: все будут прятаться тазиком и орать,визжать. Ну может еще пару,тройку тазиков в тебя запустят)

Михаил

так меня ж не видно)) я буду постоянно место дислокации менять))) а вы бы что сделали???

Ан
Анастасия

Залезла бы в инкассаторскую машину и выкидывала бы деньги на улицу;-)

Михаил

это мое второе желание) как бы так сделать, чтобы у нас все было, и нам за это ничего не было?))

Максим Васильев

О сколько всего я бы зделал!;)

Максим Васильев

Например можно проскальзнуть к девушке которая понравилась и заняться с ней сексом

Максим Васильев

И ей хорошо и мне приятно!

Максим

Ничего "доброго" не делал бы.

Юльция

пошла бы в гости к самым "ЛЮБИМЫМ" преподавателям))

Максим

Не у нас. С нашей погодой невидимкой вряд-ли получится быть.

Юльция

это точно, преподы охренели в конец мы к первой паре по такой погоде приехали а они позвонили и сказали, что не поедут..... зла не хватает 👿

Максим

ахах. Ну вы даете 😄 Я пол часа в пробке постоял, забил и домой 😄 А если бы учился, то даже с дома не вышел бы.

Юльция

ну я как бы подумала о том, что мне ехать 2 остановки и норм, а вообще со всего потока (100 человек) приехали только 5

Антонина

вот так http://www.stihi.ru/2006/04/29-190

Владимир Коваль

Пошел бы в женскую баню

Ан
Анастасия

Что ж вы все так туда хотите?? Что Не видели там?)

Владимир Коваль

Вроде все видели,а все же думается,вдруг что то упустили)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

что нибуль бы сделал ))

Мксим Трон

Застрелился !

Мксим Трон

А по чему сразу неведимка ?