Вощаный Владимир

я ежедневно ошибаюсь
и этим самым создаю
последовательность событий
непредсказуемых никем

Ответы
Нина

Постоянная минусовая оценка своих действий приводит .... к депрессии . Так что осторожнее со своими думами ...!

Вощаный Владимир

в чем то вы неправы
в чем то я неправ
говорил спокойно
кроликам удав

Вощаный Владимир

А если б я не ошибался непредсказуемость осталась, на том же уровне печальном, и незамеченной никем..

Вадим Дорог.

А если б вы не ошибались непредсказуемость осталась, на том же уровне печальном, и незамеченной никем..

Ел
Елена

Как знать, может быть это и не череда ошибок! Непредсказуемость человека-двигатель прогресса

Вощаный Владимир

А я думал, что двигатель прогресса, это возможность человека выживать при увеличении численности населения на земле.

Еспол Ашуминов

Кто не ошибается тот не узнает истины

Вощаный Владимир

А если б я не ошибался непредсказуемость осталась, на том же уровне печальном, и незамеченной никем..

Еспол Ашуминов

если вам так нравится продолжайте в том же духе!!!

Алсу Гареева

Очень хорошо,тем интересней