Сергей Тихомиров

какие ценности выше христианские или общечеловеческие.

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Сергей Разумный

А какая разница...? И что для вас значит общечеловеческие? Думаю что все будут отвечать на этот вопрос в меру своей распущенности. Во что человек верит, то ему и дороже.

Андрей Кириенко

Религия - это наука жить в согласии с Богом, собственной душой и окружающими тебя людьми. А вот "ценности" - это уже понятие из экономики...

Сергей Рахвалов

да вроде разници нет даже кодекс строителя комунизма был одинаков с заповедями

Лидия Кузнецова

у крестьян нет не чего ценного общечеловеческие ето не гигеинично .юмор

Дарья Люсова

они всегда взаимосвязаны!! христианские выходят из общечеловеческих!!!

Юрий Монгирдас

причём тут христосники?)))Эти захватчики Руси ещё не авторитет))))

Время Пошло

внутри вас уже заложен Богом кодекс чести..вот он важнее всего

Михаил Дмитриев

Есть просто ценности и если они у Вас есть как жить Вы знаете

Михаил Дмитриев

Если не секрет, какие у Вас ценности?

Михаил Дмитриев

А я от спокойной жизни свои забываю

Сергей Тихомиров

или забываете или передаёте внукам.возможно и так.

Михаил Дмитриев

Дети на нас не похожи - видимо- больше просто забываю

Sa
Santila-79

а вопросик то с подвохом! 🙂 и те и те ценности во многом схожи

Виталий Жекунов

это одно и тоже .первое на языке религии а второе философии

Татьяна Артамонова

общечеловеческие и есть христианские, по моему мнению

Сергей Тихомиров

что искусственно что натурально всё едино.

Аптер Пётр Яковлевич

Это Вы проверяете население на знание Слова Божьего?

Vitaly Shevchenko

Я не вижу тут вопроса.это производное одного завета

Маргарита Долотихина

Установленные Богом и изложенные в Его Заповедях

Маргарита Долотихина

Наша планета - просто тренировочный полигон, чтобы человек смог стать Человеком.

Сергей Тихомиров

такое впечатление .вы советуетесь с разумным человеком.и небеса присылают нам вирусы кои надо пережить.так.

Маргарита Долотихина

Земля людям отдана в управление. И люди сами изгадили все вокруг себя. А теперь ищут виноватых. И где же их найти? Конечно, на Небесах. Подумайте сами и возьмите, наконец, на себя ответственность за свою жизнь.

Сергей Тихомиров

интересно как животное живущее в зоопарке может взять ответственность за свою жизнь нужна программа реабилитации и время ресурс.тогда конечно с меня можно требовать.

Маргарита Долотихина

Люди не животные в зоопарке. Бог дал человеку свободную волю и предназначение. Так что у Вас есть все необходимое.

Иван Приймак

обще человеческие уходят корнями в христианские.

Белка!!!* ******

а какая разница? ценности они и в африке ценности

Сергей Тихомиров

христиане ценят только себя и свои потребности.

Белка!!!* ******

Дааааааааааа???? Удивительное открытие!!!А с чего у Вас такие выводы?

Сергей Тихомиров

с любой.в системе систему не видать нужно несколько отойти.

Сергей Тихомиров

у вас есть время на меня откуда не нужно разбрасываться.

Aleksandr Sobol

А Вы думаете, что круг все же круглее окружности?

Сергей Тихомиров

я думаю что земля не плоская.

Aleksandr Sobol

А я круг с шаром и не сравниваю.

Сергей Тихомиров

хорошо почему в природе нет распущенности а в христианстве есть.

Aleksandr Sobol

Ага т.е. если гиены меняют пол как перчатки, птицы подбрасывают свои яйца в чужие гнезда, а барбосы дюжиной жучат одну жучку это не распущенность. А что же по вашему распущенность?

Егоров Игорь

а в чем вы видите разницу между этими ценностями

Сергей Тихомиров

всё взять от природы христианская ценность.

Сергей Тихомиров

хорошо.ни чем не интересоваться что внизу в верху разве не заповедь эгоиста.

Сергей Тихомиров

я выхожу на улицу и вижу результат.

Егоров Игорь

не суди и не будешь судимым

Сергей Пармакли

христианские, конечно - это же - очевидно....

Валентин Нифонтов

Общечеловеческие. Ибо каждая религия утверждает приоритет именно своих ценностей, вольно или не вольно служа размежеванию и противостоянию народов, тогда как общечеловеческая духовно -мировоззренческая основа земной цивилизации содержит и синтезирует в себе все самое ценное и истинное, что есть в каждой мировой культуре и религии, служит объединению рода человеческого, как единого творения Божьего во Вселенной.

Сергей Тихомиров

одно хочу сказать если люди не смогут выйти из религиозных зоопарков их не будет.

Валентин Нифонтов

Да, - если не найдут единое объединяющее их всех Начало, которое будет выше всего - выше их политических различий, выше национальных, выше религиозных...

Валентин Нифонтов

Хорошо.) К чему-то общему пришли...