Алиса Ивановна

🖼А ваша жизнь на паузе?

Ответы
Ivan Ivanov

🖼У живописца Крамского есть одна замечательная картина под названием «Созерцатель»: изображен лес зимой, и в лесу, на дороге, в оборванном кафтанишке и лаптишках стоит один-одинешенек, в глубочайшем уединении забредший мужичонко, стоит и как бы задумался, но он не думает, а что-то «созерцает». Если б его толкнуть, он вздрогнул бы и посмотрел на вас, точно проснувшись, но ничего не понимая. Правда, сейчас бы и очнулся, а спросили бы его, о чем он это стоял и думал, то наверно бы ничего не припомнил, но зато наверно бы затаил в себе то впечатление, под которым находился во время своего созерцания. Впечатления же эти ему дороги, и он наверно их копит, неприметно и даже не сознавая, — для чего и зачем, конечно, тоже не знает: может, вдруг, накопив впечатлений за многие годы, бросит всё и уйдет в Иерусалим, скитаться и спасаться, а может, и село родное вдруг спалит, а может быть, случится и то, и другое вместе. Созерцателей в народе довольно.

Namenlos

У меня, как правило, такие паузы на выходных)
Жду не дождусь, когда зелень пойдёт и можно будет за город выезжать и любоваться местными красотами. На это лето грандиозные планы: Линдуловская роща, Тихвин, Выборг, Карелия. Лишь бы мне на это всё выходных хватило 😬

Алиса Ивановна

Хватит)

Namenlos

Очень на то надеюсь)) а вы сами - то ставите свою жизнь на паузу ?

Алиса Ивановна

Нет)

Namenlos

Почему же ?

Юр
Юрий

Вся моя жизнь - одна сплошная пауза. Казалось бы, столько событий, а проходит время и понимаешь - ничего особенного не произошло.

Р.
Руслан .

Не , у меня паузы, перемотки нет . Как play включили так и крутит ленту пока не закончится.

Валерий Чикало

Хотелось бы перейти на паузу....Но.....пока не получается...

Алиса Ивановна

И у меня

In
Ingritis

Нет! Моя жизнь в яме! Провалился и вылезти не могу!

Алиса Ивановна

Вылезайте

In
Ingritis

Кто бы помог! Яма глубокая слишком!

Алиса Ивановна

Надо самому

Nikolai Garskov

На спине. На пузе тяжело переваривать!)))

Андрей Хрисанфов

Ноне. Уж четвёртый год... пенсия аднака!

Дмитрий Каракозиди

К сожалению сейчас именно так и есть.

Майя Петрова

Нет, но паузы случаются периодически

Серёжа

Ща.... не бывает даже в выходные....

Герман Арутюнов

Не вообще на паузе, а временами.

Владимир Коваль

Разве, что когда на горшке сижу

Владимир Павлов

нууууу.....покда да.......бухаю.ю...

Ядерный Гриб

🖼

Женя Эсперант

которая...затянулась! А у Вас?

Алиса Ивановна

У меня наоборот )

Вера Гудкова

Нет,она всегда продолжается.

Идальго

это называется медитация )))

Леонид Шубин

Да. И пауза уже затянулась...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Счас у всех жизни на паузе

Алиса Ивановна

Не угадали))