Марина Галашова

"Как видят тебя все остальные - не имеет никакого значения. Важно только то, как ты видишь себя!!!" (Цитата). А насколько Важно для Вас мнение и оценка окружающих?

Ответы · страница 2
Людмила Альбертовна

Скажем так - положительная оценка, конечно, приятна, а вообще-то, мнение общества меня не интересует.

Ольга Баранова

Если хотят высказать свое мнение относительно меня, то могу послушать, дабы не обидеть человека...

Ина Корнеева

важна оценка любимых людей, а еще руководителей (на работе, например.еще в клубе по интересам ...)

Марат Марат

Я с тобой согласен, но таких единицы. Это те, которые могут пройти голышом по центральной улице.

Elena Roschina

Думаю, что мнение окружающих должно быть для все важно. Иначе можно превратиться в быдло....

Анохина Кристина

согласна с цитатой!!! всем понравится не возможно, от этого только самооценка страдает...

Язва Вреднюкова

сколько людей, столько мнений...прислушиваюсь ко всем, но...поступаю на свое усмотрение)

Галина Карлсон

Не считаться с мнением окружающих это гордыня,а гордыня-это один из смертных грехов.

Марина Аксененко

с возрастом мнения меняются,а вообще сейчас для меня чужое мнение и есть чужое.

Волга

я прислушиваюсь к мнению дорогих мне людей, остальных могу просто выслушать

Ира

совершенно параллельно...если это только не родные мне люди....здесь важно...

Ирина Романович

"Человек живет в обществе и не может быть оторванным от общества"(К МАРКС)

Виктор Большагин

у каждого человека есть свой талант

Владимир Герасимов

Придерживаюсь именно такой точки зрения на ....себя. Неужели я эгоист?

Марина Сабадин

"все, что говорят за моей спиной, слушает только моя ж..." (Ф.Раневская)

Ел
Елена

Важна, но я согласна с тем, что гораздо важнее, как я вижу сама себя))))

Aleksandr Bronfman

Черную кошку совершенно не волнует, что о Ней думают Серые мышки....

Марина Галашова

А что о ней думает Серый волк ее тоже не волнует? :))

Ел
Елена

не важно! пусть переживают о том, что я о них думаю! (об окружающих))

OK
Oleg Korshunov

Если тебя окружают то надо либо сдаваться. либо отстреливаться.

OK
Oleg Korshunov

Холопам дали возможность стать нормальными людьми. Так они забоялись и в рабство обратно сбежали.

OK
Oleg Korshunov

Простите Вы про, что вообще?

Марина Галашова

в рабство сбежали потому что психология рабская

OK
Oleg Korshunov

Да так и есть но многие этого не понимают.

Марина Галашова

думаю, что каждый поймет, только каждый в свое время.

Konstantin Zujev

..мне- плевать на это... знаешь себе цену.. и живи соответственно...

Соня Шишкина

нет чужого мнения, мне важно как относятся ко мне дети и внуки