Марина Галашова

"Как видят тебя все остальные - не имеет никакого значения. Важно только то, как ты видишь себя!!!" (Цитата). А насколько Важно для Вас мнение и оценка окружающих?

Ответы · страница 5
Н.ш.

иногда надо считаться с чужим мнением

Алёна Баранник

важно какой ты есть на самом деле

Алёна Баранник

а вот это заблуждение, он может увидеть только твои слабости о которых ты и сам знаешь, все остальное будет приувеличенно раз в десять

Михаил Николаев

Да это и прекрасно, что он наставит меня на исправления самого себя, лишний раз мне напомнит о моих слабостях. Ему же это вряд ли пойдет на пользу, ибо осуждающий сам в дальнейшем совершит немало промахов.

Алёна Баранник

согласна, просто я сначала эти наставления уменьшаю в размере до реальных )))))

Михаил Николаев

Для исправления их необходимо увеличивать, и благодарить врага за то, что он заставил Вас обратить на них внимания.

Алёна Баранник

Истинные слова все блага приходят к нам через благодарность всем и вся

Валер Валерыч

Она важна не мне, а окружающим.

Nodirbek Zokirov

esli chestno mne vse ravno chto dumuyt ob mne

Шарудин Денигов

По ней я сужу о себе.

Св
Светлана

иногда бывает очень своевременна.

Галина А.

Только близких

Прошлое

Важно..жить в обществе и быть свободным от отжества нельзя...

Arina Terek

очень важно

OK
Olka Kuchenik

4estnix lyudey malo,mnogo licemernix...slushayu svoe serdce..

Григорий Шапиро

Фиолетово...

Расул Шожанов

когда как

Lorin List Vetashka Sakuri

Живем среди людей, надо тоже увожать их мнение.

Дашуля )))))))))

на много

Светлана Бойко

мнение близких и друзей важно. все остальное ерунда.

♥**юлия**♥

Важна!

Василий.

Всё ровно. Главное знать, что ты самый лучший.