Ме
Медея
Ответы · страница 3
Марат Ешкенов
Может алчность.....
Василий Стеклов
А кто она такая?
Ме
Медея
Молодая пианистка с Украины, приехавшая в Россию как домоработница для зарабатывания денег и достигла успехов - став сначала любовницей, а затем женой Джигарханяна (разведя его с женой) - начала действовать опустошая финансовые и материальные резервы артиста и директора театра.
Василий Стеклов
Да-да... Слышал, но не особенно интересовался. Пожалуй я её могу понять, но вот самого Джигарханяна не могу понять. По моему из области "седина в бороду, бес в ребро". Жаль, испортил всю свою репутацию.
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪
Мутная бабёнка!
Tamara Tihonova
очень хитрая....
Tamara Tihonova
на телевидении заработала миллионы
Ме
Медея
это финансовое обеспечение, а в памяти останется навеки!
Милош Йованович
наемный......