Анатолий Жданов

Котмакси^..^, мэр г. Ярославля - далеко не единственный прохиндей, властвующих городами и губерниями. А вы как считаете? и сколько потребуется времени, чтобы государственная власть воздвигнула препоны для этих прохиндеев?

Ответы
Кот Макси

Наивная утопия - думать об этом...

Анатолий Жданов

Это для слабаков утопия. Забыли, видимо, сказку про двух лягушек, попавших в кринку с молоком...

Кот Макси

Тогда двигайте...

Анатолий Жданов

Двинем...