Живой.инн

незнаеш песню хоровую из мульта и что за мульт? текст:борись со мной!ведь я твой ангел поднебесья!и что-бы вновь обрести,свой покой.свою судьбу на веки.(на выдохе)до минуты!типа ORIGA или город 312,сильной стороной голоса в мягкую и наоборот.

Ответы
Нелли Мачульская

я знаю хоры из классических и народных произведений...а мульты щас не смотрю

Анвар Булатов

с этим вопросом в детский сад

Ася Халилова

не знаю,может из "Шрека "?

Регина Маликова

мммм... к сожалению Нет...(