Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Вы тоже так от службы отлыниваете? "Министру обороны РФ

Уважаемый господин министр!
Я – житель Свердловской области, мне 24 года, я женат на вдове 40 лет, которая имеет 20-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он – муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она – жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и внуком моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он – брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь – мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он – сын моего отца, и моим внуком, поскольку он – сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я – отец своей жены, раз я – брат своего сына. Таким образом, я стал собственным дедом.
Учитывая вышеизложенное, господин министр, прошу вас принять необходимые меры по освобождению меня от призыва на военную службу, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.

С надеждой на ваше понимание,
Сидоров."

Ответы
Де
Дед'уктор

😄 Эттто , да! Гении на нашей земле встречаются! *)))) Сам видел, как мужичок не выйдя на работу по пьянке, писал на следующий день объяснительную шефу: ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ. Я, такого-то числа, не смог выйти на работу по необъяснимой причине! 😄

Де
Дед'уктор

Здравствуй, Одесса!*)

Ve
Versus

Круто! Круто.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

мне тоже объяснение понравилось, только пришлось удалить, оно не все поместилось, для тех, кто потом будет читать) Я маленькой, читала книгу. Тайна одной могилы. Там то же самое было и на могиле надпись приблизительно такая же)