Виктор

Вы куда дели зов предков, обстоятельные😏

Ответы
Раиса Бобкова

Улетел, но обещал вернуться...

Виктор

Дай ему силы терпения над нами, что бы больше среди нас относились к нему и впредь с почтением 👹

Раиса Бобкова

Обязательно дадим...

Виктор

Маски тотемные, пыль вульгарную, щелочь земного, вой природы вырывающейся из подчинения! Или что то глубоко пока еще не пропавшее в нас?

Раиса Бобкова

Глубокое, которое еще не пропало в нас...

Виктор

Умочка! Об этом так давно говорят некоторые земляне, но так медленно и почти беспочвенно доходит до нас остальных.

Марьяна Иванникова

оглохли

Виктор

доктор Тьма им в помощники 🙃😂