Ольга

В древности на Востоке говорили : ,, Три вещи сосуществовали изначально: Бог, свет и ..." ( что это)

Ответы
Алексей Прибылов

чего то не то. 2Кор.3:17 Господь есть Дух; а
где Дух Господень, там свобода.
и Бог есть свет- 1Иоан.1:5 И вот благовестие,
которое мы слышали от Него и
возвещаем вам: Бог есть свет, и
нет в Нем никакой тьмы.
Бог сам есть свет и свобода. как то по другому наверное говорили.

Ольга

Свобода

Алексей Прибылов

свобода есть сам Бог-не так говорили-по другому. выше написано. свет и свобода были только у людей эдемского сада.

Олег Аулов

Почему православных тянет в масульманство. Возьми писания святых отцов и найдёшь ответ, а не многоточие

Alex Potjomkin

Сосуществовали солнце, небо и земля. Остальное придумал человек, чтобы не скучно было жить.

Alex Potjomkin

Сосуществовали солнце, небо и земля. Остальное придумал человек, чтобы не скучно было жить.

Екатерина Серкова

Ещё я слышала в детстве, в Москве кур дарят! Зайди в нет и задай вопрос в яндексе!

Вася Пупкин

... и распиздяйство. Иначе я не могу объяснить как бог мог такую фигню сделать.

Эльдонион Лайбайдук

Я украл этот ваш вопрос и изменив выставил у себя. Если сможете- простите!!!!!)))

Владимир Орешкин

Радость моя, сдаётся, что... не кощунствовали в те годы (иногда?!).

Alone In The Dark

И "Мне пох я ничерта тут не вижу" )) ! 😜

Валер Валерыч

Бог, свет и слово это одно и то-же на разных языках.

Алексей Неважно

По моему свобода, но она увы не вяжется с первым...

Ольга

Да свобода.

Ибрагим Жагипаров

Из ночально кроме Творца некто не существовал

Сергей Соломонов

научили бы нас каким бы примудростям....

Ваш Советчик

Только БОГ! ОН создатель всего сущего!

Ольга

Свобода!!!!!

Maga-Mёd Kvazar

Свобода.....все рождаются свободными....

Владислав Одинцев

И выключатель, чтоб свет экономить!!!!

Улугбек

Продолжаем мутить с самого начала..

Владимир Игнашенков

так то в древности ...и на Востоке ...

Ольга

Свобода

Oltaviro

тьма. И света изначально не было.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

...и отсутствие электричества

Ольга

Свобода