Саша Аут

Желаю, как-то утром рано, вам выйти в тапочках одних, а там бабла два чемодана, больших увесистых таких!😁

Ответы
Особенная Особа=)

У нас в городе 2 года назад один предприниматель куражился подкидывал 50 тыс. ... просто кто найдёт ..подбрасывал в самые разные места... а тут я его просто просчитала-)... пишу : - Артёмка, ночью окно на мой балкон будет открыто... закидуй свой пакет-)... ну мне и прилетело-)... а потом его как бабка отшептала деньгами кидаца

Саша Аут

Ого...прямо тема для рассказа

Особенная Особа=)

Есть полно очевидцев

Ар
Аргентина

Любовь к деньгам зло. Деньги не только жестокий, но и вероломный хозяин. Иными словами, богатство обещает сделать человека счастливым, но не делает. Оно лишь порождает желание иметь еще и еще. «Кто любит деньги, тот не насытится деньгами».

Саша Аут

если у Вас такое к ним неприятие я дам адрес куда перечислить всё своё зло.

Ар
Аргентина

А лучше довольствоваться тем, что имеете.

Саша Аут

То то же. Учить других нужно только тогда, когда об этом просят и если сам(а) можешь следовать своему учению.А иначе грош цена Вашим нравоучениям.

Ир
Ирина

Дармовыми деньги не бывают, за все приходиться платить. Так вот вопрос тебе я задам:"На коль бабло, когда ты в двое больше заплатишь и все за них?"

Саша Аут

"каждому будет дано по вере его"...

Ир
Ирина

Поэтому и чемоданы не встречаются, хоть о них мечтается, а красово было бы....Утро, тапки, улыбка и денежные чемоданы🤣👍

Саша Аут

Подумайте над этим. Люди сами придумывают как обойти удачу стороной, а после удивляются, ну почему удача не со мной? ну а когда поймут, вопят и каются...

Ир
Ирина

Своя рубашка ближе к телу, дороже ведь родная голова, кто не рискнет- шампанского не выпьет, а бы , кабы с дивана уж поверь совсем не ерунда(Так рассуждает человек, ведь, поэт, так проще и жить и во всем жизнь винить, чем самому рискнув отведать чуть-чуть и красной свеженькой икры)Как-то так

Светлана Бульская

Два чемодана пусть будут пустыми лишь бы на колёсах.Денег только на билет что б хватило.А главное :пусть откроют границы.)))Привет!

Светлана Бульская

Всё путём-живём весело)))

Саша Аут

Один словом всё уравновесила)))

Светлана Бульская

Пока не обнулили)))

Саша Аут

я думал забыли)

Светлана Бульская

Шоб я так забыл,как я это помню))

Абырвалг

желаю утром как то рано вам выйти в тапочках..самим....а могут в этих тапках вынесут..самонадеянных таких....

Саша Аут

Каждый сам выбирает свою судьбу, мы всё сделаем, как заказали. Желание клиента для нас закон.😁

Ллири Хесс

И я сверкая голой попой, По улицам несусь стремглав, Держа руками чемоданы, А тапочки в зубах зажав.

Саша Аут

Наверное до магазина. Довольно милая картина)

Ллири Хесс

Купить себе шикарный фрак, Фалдами чтоб дразнить собак.

Алексей.

А я блин в тапках без верёвок, руками бля не унести.. Пока ходил я за подмогой и чемоданы увели.......

Саша Аут

Вот, ушла твоя награда, ну что сказать.. Качаться надо!)

Кот. Просто Кот.

Кто потерял мешок с деньгами?
Спросил я в центре Туапсе..
И тут, внезапно, оказалось,
Что все.))

Просто Осень

Ой,не надо, это кто-то просто перепутал адрес,потом спохватятся,придут!😧

Саша Аут

Не надо, так не надо.

Просто Осень

Конечно не надо!

Саша Аут

Конечно нет)) Мы вычеркнули Вас из списков наших)

Просто Осень

Уф, теперь успокоилась,спасибо.🙂

Саша Аут

😁✊

Arkadiy Chechulin

дАлеко нЕ уБежишь,зАарестуют и бАбло оТберут,вЕдь тЫ нЕ оЛигарх .....

Саша Аут

А ты дай и отойди)

Arkadiy Chechulin

а я и нЕ мЕшаю-нАблюдатель

Саша Аут

А чего тогда каркаешь?)

Arkadiy Chechulin

мАлсу,дЕйствуй

Саша Аут

✊😉

Николаус

Будет и на нашей улице праздник! Грузовик с деньгами перевернётся!

Саша Аут

именно. Почему-то многие сразу думают о плохих последствиях или сами придумывают их. Так что нам, если что, больше достанется!😁

Надежда Лебедева

мечты -мечты где ваша сладость... ушли мечты- осталась 😂гадость...

Саша Аут

Тогда Вас точно не спасти... Сидите дома взаперти.

Надежда Лебедева

спасение утопающего... сами знаете...надеюсь только на себя любимую...☺️

Алексей С

воооооооооооооооооо,мне надоооооооооооо!!!!!!!!!!!!давно мечтаю!!!!!!!

Саша Аут

✊😁

Алексей С

😉

Люда Скиба

Пока ты делал кухер махер он взял твой чемодан и вышел на хер....

Анфиса.

Спасибо.Только не поняла, а что кроме тапочек ничего не будет?

Саша Аут

Я над этим подумаю, потом))

Анфиса.

Подумайте.Сочините.У Вас это здорово получается.

Ольга

Два чемодана...без ручки, нести тяжело и бросить жалко!?😅

Елена Землякова

Прикольно. Спасибо, взаимно! 😁 Лишь бы отвечать не пришлось

Наталья

в тапочках, маске и перчатках, а вдруг там вирус бонусом))

Саша Аут

🤪

Наталья

☝️

Светланочка

АГА ,А ИЗ ДОМА ВЫЙТИ НЕЛЬЗЯ.ЧЕГО ДЕЛАТЬ? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС?

Саша Аут

У меня свой дом, дел хватит на месяц

Светланочка

ДЕЛО НЕ В ЭТОМ ,А В ТОМ ЧТО ИЗ ДОМА ВЫХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Саша Аут

😂да ладно.. Кто мне в на моём участке сможет запретить? Вы говорите глупости.

Наталья Демешина

А что нужно тапочки оставить вместо...?😅😇😀

Саша Аут

Ну, если очень хочется, то можно😉