Саша Аут

Желаю, как-то утром рано, вам выйти в тапочках одних, а там бабла два чемодана, больших увесистых таких!😁

Ответы · страница 4
Татьяна Левашова

Да не нужны нам ваши чемоданы.

Саша Аут

Отлично! Вас я вычеркнул из списка счастливчиков. Никогда и ничего Вам не светит теперь😁

Татьяна Левашова

Мне светит солнышко,обдувает ветерком, И я этому очень рада.

Саша Аут

Вот и отлично, счастье же не в деньгах и не в чём то ещё.

Татьяна Левашова

Самая большая загадка - это жизнь......Самое большое богатство-это дети....Самое большое счастье это когда тебя любят.......

Саша Аут

Не знаю, мне эти умные мысли из инета порядком поднадоели. Почти с каждой можно спорить, и почему-то многие считают, что они гениальные и ты просто жаждешь их прочитать. Не хотите денег - отдайте всё имущество своё в детский дом, а то болтология одна, как говорила моя бабушка, на словах все матери Терезы, а на деле за трёшку удавятся..

Татьяна Левашова

Ненадо обобщать всех одной гребёнкой.Я люблю приводить пример из инета. И сама следую очень часто им.

Саша Аут

А я про что, надоело это обобщение всех одной гребёнкой. Откуда они знают, что это самое самое? Глупость же. Понимаю, кому-то захотелось выдать нечто умное, но для этого одной формы словесной, кстати спёртой, мало, нужно реально что-то умное. Так что тут вы сто раз правы!😁

Елена

опаньки.. кому чего не хватает

Саша Аут

Кому всего хватает тут не сидят)

Елена

урааа

Мария

Халява- в пользу не пойдет!!!!

Саша Аут

Тому кто так говорит - да. Всем остальным, кто относится к ней как к дару свыше - она на пользу. Если мы говорим, что мир вокруг нас дерьмо - мир делается таким, мир вообще старается соответствовать нашим стремлениям.

Мария

ты чего там обкурился??? несешЬ бред!!

Саша Аут

Не хами Мария и по себе не суди. Последнее китайское тебе или пойдёшь лесом)

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍🤝

Натали

Куда в тапочках выходить?

Натали

ок

Поручик Ржевский

а третий чумодан где?😡

Саша Аут

уже спёрли))Беги. а то и эти унесут)

Lu_Star

а можно другое желание?)

Lu_Star

Отлично)))) утром выйти) и на берегу моря) теплого)

Саша Аут

Жизнь без друга скучна и без ворога... Чего нет у тебя, то и дорого...😉

Майя Майя

ууууэто было бы классно

Саша Аут

Если сразу два найдёте пачечку хоть мне пришлёте?))

Галина Арабаджи

Боюсь,тапки потеряю!

Галина Арабаджи

Ну при двух чемоданах,то конечно!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Где там? Куда выйти?!

Саша Аут

Вам не к чему, сидите дома)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Знаешь, что... Богатство лишним не бывает

Саша Аут

Я то знаю, по этому и желаю, а если кому лень, им дома сидеть и в телек глядеть и ничего никогда не хотеть положено

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

и на спине мешок яиц

Саша Аут

Желание клиента для нас закон! (С)

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

потому что членов 16

Nataly

👍👍👍😁

Ольга*

Ой, не помешало бы!))

Cherry Cherry

А куда надо выйти?))

Саша Аут

За входную дверь, там нет опасности, поверь)

Cherry Cherry

Но там нет 2х чемоданов, увы))

Саша Аут

Так не успел для всей страны..Придётся малость обождать, до Вас так далеко бежать)

Cherry Cherry

Хорошо, я не тороплю))

Анастасия Черенкова

Зачем мне столько?

Саша Аут

А, ну да, тут уж как получится)

Анастасия Черенкова

Лучше подольше поспать, тогда и зла меньше увидать.

Саша Аут

За кружкой пива.

Проблема, брат, твоя не нова,
она не здесь, а в голове.
У каждого народа, Вова,
большие деньги во главе.

За них воюют и страдают,
любовь и душу продают,
сдаются, чаще нападают
и «горькую» на свадьбе пьют.

Мой прадед из-за них стрелялся,
сосед никчемность полюбил,
ты, Вова, просто не вписался
в безумный современный мир.

… Не та страна, не та эпоха.
Одни рисовки и понты…
А может всё не так и плохо
пока такие есть как ты?

23.10.2018г. (Саша Аут)

Анастасия Черенкова

Большие деньги в голове, наверное, не у простого народа.

Саша Аут

Может. Просто потому что представить такое трудно, малых то особо не было..

Оля

Ооо..класс,спасибо

El
Elena

Там - это где🤔

El
Elena

А кроме тапочек ещё что- то должно быть?))) и, кстати, это какие-то специальные тапочки? Тапочки вуду?😝

Саша Аут

так...хвати уже меня путать)

El
Elena

Спокойствие, только спокойствие🙌

Slava An

забыли про маску

Slava An

главное чтоб увесистые были и два!)

Загадка(Простая)

А в туфельках?)

Саша Аут

Пусть, но только в них в одних)))

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо)) и вам

Та
Татьяна

не помешало бы