Светлана Радуга

В любое время ноет от плохой жизни только один тип людей: те, кто никогда плохой жизни не видели?

Ответы
Валерий

Всё относительно в этом мире. беседуют 2 женщины.
Одна говорит: Как у моих детей всё хорошо. Отдохнули на Бали. Новую квартиру в центре купили.
Вторая ей отвечает: У моих тоже все хорошо. Сын в тюрьме сидел, а теперь ему определили поселение.

Дрок Виктор

Но ведь, помечтать не вредно ... Не стоит им мешать в этом деле. Наоборот, нужно оказать всяческое содействие, что бы их мечта сбылась ... Они тоже имеют право быть счастливыми.

Евгений Снежин--Бригиневич

Мысли вслух рождают образы и осуществляются мечты.🖼

Yuri Danielyan

Это люди вампиры,которые забирают чужую энергию.Выброс энергии происходит при двух случаях-при смехе и злости...,вот они и ноют,чтобы вызвать сильные чувства...

Циля Зингельшухер

Помните фильм Собака на сене? "Кто мало видел, много плачет" Те не плачут, у кого на сердце уже мозоли от горя

Циля Зингельшухер

Вот у меня они есть, но я все равно плачу. Так что не прав был писатель

Светлана Радуга

Возможно!

Галина Семенова

Нет, не так. Просто есть люди доноры и вампиры эмоций, Они ждут и подпитываются нашей жалостью и участием

Светлана Радуга

Наверняка

Галина Семенова

Я вот чистейший донор. Есть один знакомый, он неизлечимо болен, но нытик ужасный и у меня после нашего общения упадок сил и голова кружится и давление растет. Он сильный вампир. Других выношу проще

Светлана Радуга

Бывают такие....

Я? Кто?!

Да. Они и ноют, на жалость давят, требуют сочувствия. Мол, обижают нас все вокруг. А мы-пушистые

Сысо Александр

правильно и на здоровье жалуется тот у кого оно есть. а коли его нет то и жаловаться не на что

Юр ..Спб

да,вчера собянинцы увидели замерзший дождь,кричали коллапс,чп,весь мир над ними смеялся

Грейсвандир

а знаешь, ведь есть люди, которые дерьмом не дорожат, и даже умеют жить хорошей жизнью)

Виталий Вилисов

а зачем им видеть плохую жизнь, это не их удел, не мазохисты же)))

Светлана Радуга

Конечно!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет, разновидностей типов возможно множество в этом случае

Светлана Радуга

Для начала удивлена, что Дмитрий "она"....🤔

Дмитрий Краснов

а сейчас ?

Светлана Радуга

И сейчас

Дмитрий Краснов

где это отображено ?

Светлана Радуга

Например: Дружат с ней : 0

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну я не спорю что кому-то ещё хуже. Но мне от этого не легче.

Master Roma Mamedov

Если ноет,значит действительно не видели плохую жизнь

Александр Колосов

Жизнь всегда прекрасна, другое дело, "чëрная полоса".

Александр Колосов

Удачи и Любли! А те две девушки любили меня, но так случилось. Но нервы мне потрепали нехило. Последний раз упил пять литров водки, сигарет и воду налил, сдохнуть хотел, не случилось. Эх женщины, лучшая светлая часть нашей жизни, только добиваете нас, мужчин.

Светлана Радуга

Держитесь!

Александр Колосов

Ай, сейчас пожар по всему дому, завтра, скорее всего по ТВ покажут. Смешно будет смотреть. Пожарные чëтко сработали, но идë по коридорам балбес: Срочно все на выход, спасайтесь, - не спасение, а паника. Пожарному, глядя в маску: Да по комнатам норма, с пятого на второй спустился, по коридору . Нашли, сейчас всем обществом убираемся.

Светлана Радуга

Хорошо, что без жертв

Александр Колосов

Да норма.

Belich Roman

Чем моложе блогер,- тем хуже ему жилось при Сталине...

Огненный Муравьед

Ноет нытик, это менталитет. их всегда полно было.

Светлана Радуга

Их точно, полно!

Евгений Николаевич

у меня была прекрасная жизн - чуть сейчс не то👍

Евгений Николаевич

мне грех на жизнь жаловаться

Светлана Радуга

Ну и отлично!

Александр Ипатов

а что включает в себя плохая жизнь можно узнать

Светлана Радуга

Ничего нового. Голод, холод, безработица

Александр Ипатов

понятно

ナイ
ナイアガラ

У таких и в хорошей, ничего приятного)

ナイ
ナイアガラ

Зато есть обожатели похорохориться,,, мама не горюй)

Светлана Радуга

Всяких хватает

Ми
Митяй

Поноешь - и на душе легче становится)

Светлана Радуга

Это да!

Ми
Митяй

Если есть кому и кто в этом посочувствует

Светлана Радуга

Не всегда

Ми
Митяй

Участие другого в этом деле приветствуется