Silent Leon

Как побороть свою гордыню? Как перестать злиться на окружающий мир по любому поводу?

Ответы
Хелен

1. Представьте, что вы у реки.
2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием «мир».
5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием.
6. Вода прозрачнее слезы.
7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.

Silent Leon

Спасибо за совет)

Katerina Burkunova

Никак,люди не меняются, каким сделала жизнь таким и будешь,тяжело менять себя внутри,особенно если не очень хочешь что то менять,и осознания изменений себя,не пришло

Ольга Чеканова

ВАМ ПЛОХО? ПРОЙДЁТ!ЧИТАЙТЕ КЛАССИКУ.УВЕРЯЮ-МИР УВИДИТЕ ДРУГИМ! ЗАСТАВЬТЕ СЕБЯ!

Silent Leon

Да читал уже

Ольга Чеканова

НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ! ВОЗМОЖНО,НЕ ТО ПРОЧЛИ?...

Искорка.

Гордыня мой главный фронт ..она непобедима!

Та
Танита

почитайте слова матери Терезы

Ал
Алена

уже первый шаг вы сделали)

Елена Салий

проще смотреть на вещи

Елена Данилова

Вина что ли?

Владислав

налейте вина)

Елена Данилова

Да перечитай женитьба фигаро

Silent Leon

Какая вина?

Елена Данилова

Ну злишся ж на что то. Так выясн -на что