Леди Х

Девушки/Парни какой вам рост у противоположного пола нравится?

Ответы
Mrrr. Prettyсat

По пояс... чтобы мне бокал с пивом удобно было ставить ей на голову, а ей в это время своим нехитрым делом заниматься!... 😉 😁 ✌️

Ан
Ангел

Трусики отброшены игриво…
Прямо здесь, где могут видеть все,
Ты мне отдаешься так красиво,
И так вкусно, словно на десерт.

Леди Х

Какие-то совсем не ангельские слова

Ан
Ангел

читай-междy-строk=Проведи хотя бы ночь со мною,
Подари волшебного огня.
Девушка с горячею...
Ты смогла очаровывать меня!

Ан
Ангел

Я поглажу тебя осторожно,
И все тайны откроются мне.
Ты сказала однажды, что можно
Заниматься любовью во сне.

Ан
Ангел

МОИ-что-ненравиятся=Я чуть-чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка…

Ан
Ангел

любовь-не-спращивает=Садись еще сильней и мягче,
Сама, определяя ритм.
А хочешь, - делай все иначе,
Вне глупых рамок, строгих рифм…

Androider(Андрей)

Мне без разницы, лишь бы чувство было.Но выше меня - было бы странно(178), мне нравятся миниатюрные или ровня 🙂

Stepan Prokopchuk

Главное, чтобы соблюдались пропорции.Конечно, при моём 176 трудно представить рядом женщину 190 ))

Aleks Sh

без разницы... в горизонтали это не важно😜😜😜✌✌✌

Gordon Shumway

Что-то подобное уже было. Повторю ответ , процитирую Э.Хемингуэя - В постели все одного роста!!!

Артур Недбайло

140 см. Всю жизнь в "Детском мире" одевать можно. Везде в мире детская одежда в 2 раза дешевле !!!

Артур Недбайло

Конечно шутка ! Но у нас работает изящная женщина (пенсионерка) до 60 лет одевалась в "Детском мире" !!

Александр Луньков

До 170 см. Просто у меня 172. Впрочем, это не значит, что высокие девушки не нравятся))

Александр Луньков

А красивой женщине рост не помеха 🌹

Edward

не выше 170, хотя не в росте дело, но предпочитаю маленьких)))) "карманных"))))))))))))))

Николаич

Вопрос к сайтовчанам спрашки : "Какого роста мужчины(женщины) вам нравятся?"

Николаич

Перевёл Ваш вопрс на нормальный русский язык

Леди Х

Никто кроме Вас не жаловался

Николаич

Им бы жаловаться))чудны крестьянские дети....

Леди Х

От перестановки мест слогаемых сумма не меняется. Это русский язык и так и так верно.

Николаич

У Вас какое образование?)

Леди Х

три класса церковно-приходской

Георгий Ю.

мне 170-175....классно....не люблю маленьких,коротконогих и вислозадых....

Леди Х

🤣🤣 пошто я так ржу

Георгий Ю.

ну не знаю...вам лучше знать чем это я так вас рассмешил.....

Леди Х

Пыталась представить такую девушку.

Георгий Ю.

а что их представлять их как грязи....у меня даже женщины делятся на две категории....цапли и креветки....

Леди Х

🤣 Вы мне уже нравитесь

Георгий Ю.

ахахаха...спасибо.....ну как есть так и пишу...что лукавить-то!!!!

Сергей Толстель

чуть ниже себя, хорошо любви предаваться во всех позах камасутры.

Сергей Толстель

Я о другом, не в сексе "щастье"

Марина

Нет. Мне, например, некомфортно, если мужчина ниже меня.

Сергей Толстель

Да это дело поправимое, любовным утехам не мешает. Я когда-то, по молодости, общался с девахой на голову выше себя, ничего страшного.

Леди Х

Вот! Мне тоже, зачем мне карандух рядом?

Марина

Нет, нет и еще раз нет! Хоть в постели, хоть в аптеке)) Но мужчина должен быть или наравне, или немного выше.

Сергей Толстель

Любовь зла, одно из любимых женских высказываний.

Сергей Толстель

Любовь не может быть злой, это алогично.

Михаил Ten

Размер не имеет значения... Так говорят🤔 а так ли это

Сергей Селезнёв

а я люблю военных красивых офигенных....😜

Shukur Kuldoshov

Это не главная главная найте душевный необходимость

Александр

Любой. Лишь бы всё остальное было пропорционально.

Александр Бирюков

Чем больше тем лучше " не ужели это все мое" 😍

Упрямый Берс

Мне нравятса не высокие девушки , они миленькие )

Валерий Пастухов

рост понравится любой если в нём красивая душа

Malыshka Mю

На 10-30 см выше. А вообще гармоничные общий вид)