Даша Устинова

С какими знаменитостями хочешь встретиться в живую? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
V.
Vita .

Хм... Ну их много вообще-то 🙂
Среди них (которых сейчас в состоянии вспомнить): Hayley Williams, Cam Gigandet, Bradley Cooper, Jensen Ackles, Megan Fox, Johnny Depp, Anne Hathaway, Robert John Downey Jr, Jared Leto, Channing Tatum. Любому из них была бы рада 🙂

V.
Vita .

И ты мне ответь: С какими знаменитостями хочешь встретиться в живую? Не забывай про вопрос взамен -)

Forever Alone

Ни с какими . Они мне не интересны. Хотя есть пару людей но о них мало кто знает.

Вероничка

я как то не увлекаюсь такими вопросами.а так какой встретится...

Вероничка

И ты ответь: С какими знаменитостями хочешь встретиться в живую? Не забывай про вопрос взамен -)

Еленк@

Даже и не задумывалась над этим, а ты?

Зая Злая

Ёлка,Нюша,Джонни Депп и Силена Гомес

My Name Игориньш

Шумахер, Алонсо, Райкконен, Фетель))))

Julietta Belo

с Джони Депом...у тебя есть кумир?

Innyska

эм... с кем смогу с тем и встречусь

Галина Калинина

Не задумывалась

Галина Калинина

И*
Ирина **********

ни с кем

И*
Ирина **********