))
)))

Какой фильм посоветуете посмотреть? Старые, советские и док-е сразу нет.

Ответы
Упс

ПЕЛЬМЕНИ
Год: 1969
Страна: СССР
А вы пробовали хлебные ушки? Конечно, пробовали, – ведь это не что иное, как любимые россиянами пельмени. Название блюда определила их оригинальная форма. Словарь Владимира Даля объясняет, что слово «пельмень» происходит от пермяцких и вогульских слов «пель» – ухо и «нянь» – хлеб. О традициях коми рассказывает жительница Коми-пермяцкого национального округа Ираида Георгиевна Климова.

))
)))

😱

Упс

Все как ты желала)) Советский - старый - документальный. Еще и про пельмени. Чувствую - шедевр.

Александр Харлов

посмтри новый фильм - движение вверх

))
)))

Смотрела недавно. Хороший. 💪

Дмитрий Пермяков

Кладбище домашнихживотных

Sebastian Pereira

Чапаев!

))
)))

Старый же он.

Sebastian Pereira

эх

Улыбочка))

1+1

))
)))

Смотрела.

Улыбочка))

Окулюс

Иван

BBC

))
)))

Документальные тоже - нет.

Иван

Тогда... немецких режиссеров😂