Сила Ветра

Чего стоят стандарты 90-60-90? Милые женщины, вы даже платье второй раз не наденете, если увидите его на другой! А если у всех будет точно такая же фигура? А мужчинам бы, интересно, понравилось, если бы все дамы с одинаково стандартными ходили?

Ответы
Романа

Многие к этому стремятся. Фигура, попа, губы, зубы, разрез глаз как у кого-то. Штамповка, никакой индивидуальности. И в голове то же самое - затасканные фразы из инета.

Сила Ветра

🤷‍♀️ таковы их вксы

Романа

Нет у них никакого вкуса!

Лека Лютер

Я платья не ношу, а в таких же джинсах сотни людей ходят. И с фигурой такой. Мне без разницы. Личность определяют несколько другие параметры.

Акакий Акакиевич

как показывает практика, копируют друг дружку - только пыль стоит. Индивидуальность среди населения никогда в почете не была

Сила Ветра

😁 да? Парадоксально

Акакий Акакиевич

ничего парадоксального. Вы когда-нибудь слышали о моде, традициях, культуре? Везде проповедуется подражание. Откройте "инсту" _ одни и те же рожи.

Сила Ветра

Разве каждый не мечтает об оригинальности?

Акакий Акакиевич

Не знаю. Но всякие конкурсы "Мисс Вселенная" и прочее похожи больше на атаку клонов

Андрей Науменко

Во-первых, это физически невозможно. Во-вторых, думаю, тогда уникальность искали бы в других областях.

Сила Ветра

🤷‍♀️ вероятно

Андрей Науменко

Этого мы не узнаем - девы блистают разнообразием форм, размеров и расцветок 🙂

Сила Ветра

😁🤷‍♀️ оне такие

Андрей Науменко

Именно.

Забавка

Всё равно искали бы в стандарте уникальность.....) А стандарт мужчины - это чуть красивее орангутана ...))

Кsюnя (Оксана)

Ой, мужикам бы точно нравилось. Это ж как часто можно было бы свою с чужими путать

Сила Ветра

😂😂😂👏 а зачем, если нет разницы?

Кsюnя (Оксана)

Ну тоже верно

Павел Степанов

Девушки даже в форменной одежде прекрасно выглядят. А многим она ещё и идёт.

Павел Степанов

Я как старый солдат, знаю что говорю!

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто никто не видел реальные 90-60-90. Это не так красиво, как читаетеся))))))

Сила Ветра

🙄 а как?

Маргарита Злющая (77Мск)

Читается - с восхищением и завистью. А выглядит гораздо скучнее. Хотя все на любителя.

Александр

У всех свои вкусы и пристрастия, поэтому эти стандарты для манекенов)

Игорь Пономарёв

Нееееет, "в женщине должна быть какая то загадка".... у всех разная....🤭

Игорь Пономарёв

А у вас есть загадка...?🤭

Сила Ветра

😁 целый воз

Игорь Пономарёв

Давай я их на тебе поотгадываю..., воз будет легче.....🤭👃

Сила Ветра

😁 а смогёшь?

Игорь Пономарёв

Ну....сильно постараюсь....👃👃👃👃👃🤭

Ле
Лета

Такие стандарты в основном у молоденьких. Какой мужчина откажется?)

Asää

90-60-90 это далеко не одинаковая фигура) у всех телосложение разное)

Виктор Шаламов

Особенно если представить что эти размеры указаны в дюймах.

Сергей Иванов

Валерия..милая...то что смотрится стоя..не смотрится лёжа.....

Сила Ветра

😁 да? интересно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Можно же перепутать ещё! Потом хлопот не оберёшься! 🙄

Константин Кузнецов

Это какой-то страшный сон.Ваши вопросы вызывают мурашки!

Константин Кузнецов

Как-то мимо прошли 3 похожие девушки на протяжении километра.Шел по прямой.Подумал,что за мистика,аж холод пробрал.А они всего лишь выпрямили волосы и накачали губы

Сила Ветра

😂😳🤷‍♀️ такие времена

Константин Кузнецов

Вот и не пугайте,нервы ни к черту после такого!)

A@
Alek @

блин! 60 - мне очень тонко! я туда смотреть даже не буду!

A@
Alek @

ну правда... женщины такими не бывают...

La Testa

Проблема в росте, кому идет этот стандарт, а кому нет

La Testa

Дада,

Марина

Вы считаете себя мудрее всех? Где Вы такое видели?

Сила Ветра

куда ты вознамерилась

Марина

Я никуда не вознамерилась.

Сила Ветра

😂 уже вознеслась? ну наслаждайся теперь

Марина

В 52 года быть такой дурой? Это несчастье.

Сила Ветра

Тебе зато счастье.

🍒 Анастасия 🍒

Достаточно того, что многие сейчас на одно лицо))))

Сила Ветра

😁 бывают