Te
Terminator-Term

мужчина который живет за счет женщины -ну это ежу понятно что альфонс. вот интересно как женщину называют которая живет за счет мужчины ?

Ответы
Candy Red

Во все века-содержанка!Мужчины,которые практикуют такой вид взаимоотношений, сами вынуждают женщин жить за их счет.

Te
Terminator-Term

да лана

Candy Red

Можете со мной поспорить!

Te
Terminator-Term

да лана что вынуждаем вас жить

Candy Red

Ну,если мужчина ооооооочень богат,зачем его женщине работать?Ей только по салонам,да по магазинам ходить нужно,деньги его тратить.Тож,кстати,не легкое занятие!

Te
Terminator-Term

выкрутилась )))))

Надежда Новикова

это вполне нормально! почему-то мужчины забывают о том, что женщина ухаживает за мужчиной!

Te
Terminator-Term

ну да

Надежда Рубисова

за счет мужчин не жила.сама зарабатываю до сих пор.мне хочеться назвать приживалка.

Te
Terminator-Term

наверное

Айгуль Я

Все мы пользуемся друг другом, равновесие в материальном плане возникает редко

Ольга Чернышева

вообще-то это во все времена считалось нормой, а женщину называли женой)))

Te
Terminator-Term

ну конечно

Ta
Tati

если людей самих все устраивает, и хорошо, а на всех не угодишь

Ир
Иринка

)))) приживалка)))) содержанка)))) ну и самое простое жена)))

Зе
Земляничка

а в наше время есть такие? ??? СЧАСТЛИВАЯ !!!

Te
Terminator-Term

ну конечно

Маша Личман

меня муж женой любимой называет:)))

Га
Галчонок

Ты женоненависник наверное.

Таня Иванова

не очень хорошим словом)

Миссис Даллас

не насосала, а подарили

Я Не Ел 6 Лет :d

ну гитлер наверно)

Te
Terminator-Term

ха ха ))))

Тамара Некрасова

Шарфик на шее

Te
Terminator-Term

хорошо хоть не спиногрыз

Юля Головина

Домохозяйка.

Te
Terminator-Term

нет

Юлия Стифлер

Нахлебница 🙂

Te
Terminator-Term

да лана

Оля-Ля Сачкова

домохозяйка

Te
Terminator-Term

тоже вариант

Та
Таня

содержанка

Te
Terminator-Term

возможно

Мира Самойлова

содержанка

Te
Terminator-Term

да

Ольга Ольга

содержанка

Te
Terminator-Term

да