🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я понял.. это не ВСУ и Терроборона жгёт технику.... И эти "воины" пришли воевать??)))))))😂

–3
Ответы
Александр Рузметов

"Несокрушимая" и "легендарная" ... Возвращались бы лучше домой, чем так позориться. Живые хотя бы остались. Жалко пацанов. На месте фанерного маршала, я бы застрелился

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это старое видео... ещё довоенное... но да.. я согласен... 🤝🕊

Звездочет Дальнобой Торонто

пришел в украину поджех брт и сказал что уничтожили всу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не, бача... это было лет 5 назад или больше...

Звездочет Дальнобой Торонто

☕для шурика тьфу забыл тыже джеймс

Соня

И друг в друга стреляют потому что связи нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сонька, это не смешно... я понимаю вашу радость... смерть не повод для шуток.. даже если это смерть врага...

Соня

Я не радуюсь... Мне вообще не смешна эта ситуация... Мои родные под обстрелами... Но с какой то стороны чем меньше их тем в большей безопасности мирное население.. вы же умный человек... Мы же никого не звали к нам,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

знаю... Это не тактика.. жтому не учат.. зотя должны были учитывать ошибки и прощёты недавнего прошлого.....

Соня

Вот..

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣вояки прям аж звери

Амид

🖼а это для задержаных

Амид

🖼

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я знаю.. в бою они лучше чем в постеле😜😜😜 я таким свой тухос в бою доверю ьез страха😂😂😂😂 в постеле нет.. ещё забудутся проведут удушающий и всё.. мой обрезаный на всю жизнь психолог травму получит😂😂😂

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Натали Малышка

Ну так старался ведь......

Александр Леденев

ну ну=====помечтай

Иг
Игорь

Идиоты

Ег
Егоза

)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

от ромалэ.. хоть железного но уведут коня))))))))))

Ег
Егоза

Не видел? Много видосов. Они технику на миллионы оставляют и бегут, бегут....

Ег
Егоза

Спасибо им. Сплотили нас, как нацию))