Vladimir Neizvestnii

товарищи пенсионеры , почему утром и вечером времени не хватает?

Ответы
Александр

Так как я,бодро вступил в ряды пенсионеров, отвечу.Утром,проснувшись, думаешь - ещё посплю, я на пенсии...И потом вскакиваешь, опаздывая.А вечером - да ну его, спать, в мире столько интересного, надо успеть всё сделать и узнать, пока не помер...А силушки уже не те, спать тянет, опять цейтнот.

Vladimir Neizvestnii

вам тяжелее. мне 6-7-мь часов в сутки хватает. а , потом дела домашние.

Леди "Х"

Сама удивляюсь проснусь ...завтрак приготовила ...уже обед , телевизор включила сериал посмотрела уже вечер , а если в интернет захожу ... уже полночь 😯.

Vladimir Neizvestnii

еще и по магазинам надо пробежаться и жене приготовить еду. вот на комп и остается время , когда уже спать пора..

Леди "Х"

Да ... еще надо жене еду подогреть !!!🤗

Vladimir Neizvestnii

да и подать.

Леди "Х"

И замкнуть в комнате , что бы не подсматривала ... где приходится гулять в интернете 😯.

Rima Kravcenko

домашние хлопоты одолевают-лекарства выпить,поесть приготовить и т.д.-вечером то же самое

Vladimir Neizvestnii

вот и у меня , тоже самое...

Rima Kravcenko

такова жизнь настала

Vladimir Neizvestnii

она всегда была такой.

Rima Kravcenko

у меня такой не была всю жизнь

Vladimir Neizvestnii

я , не про всю жизнь.

Rima Kravcenko

поняла

Татьяна

потому что утром на работу, а вечером спать надо....)

Vladimir Neizvestnii

у меня , вся работа по дому. и выгул с собакой + магазины.

Татьяна

а у меня работа на работе)

Виктор Маркин

мне его всегда не хватает. (кроме как зимой) ☺️😉

Vladimir Neizvestnii

а , зимой почему хватает?

Виктор Маркин

от нечего делать--только снег у подъезда и авто. гараж чуть чуть(керосин зря палить)

Виктор Шаламов

Слишком медлительными становимся, пенс и онеры.

Александр Шебалин .

Потому-что жизнь с годами всё быстрее летит.

Vladimir Neizvestnii

жизнь всегда быстро летит , если занят делами..

Александр Шебалин .

Да,но в молодости не замечаешь этого.

Vladimir Neizvestnii

ну , да... на пенсию выходишь .. делать , кроме как по дому нечего... вот и кажется , что быстрее.

Любовь Вотинцева

ЕГО НЕ ХВАТАЕТ ВСЕМ НЕ только пенсионерам !!!

Суссанна

Утром- не раскачался, вечером сдулся.😛☺️

Vladimir Neizvestnii

с утра раскачаный , днем и вечерам , все норм. а , после 22.30 ... все... сдулся..

Суссанна

🤷‍♀️🍓

Vladimir Neizvestnii

спасибо за понимание...🌹

Валерий Семёнов

Спишь долго и рано ложишься спать.

Татьяна Синяева

Это точно! Время быстрее бежит🙂

Vladimir Neizvestnii

да.. с работы придешь , было время отдохнуть. а , теперь ... с утра до вечера .. работа, работа, работа...

Татьяна Синяева

Я тоже думала почему так. Кажеться все те-же заботы по дому. Может с возрастом медленнее работать начинаешь?

Vladimir Neizvestnii

не замечал , что медленнее . раньше жена помогала. а , сейчас она на работе , вот и приходится одному за двоих.

Джами Асад

На что не хватает им времени?

Vladimir Neizvestnii

за компом посидеть.

Джами Асад

Дааа! Так заработались?

Vladimir Neizvestnii

выгул барбоса , магазины , приготовление пищи и снова выгул.

Татьяна Черненкова

На что не хватает времени?)))

Vladimir Neizvestnii

на комп.

Татьяна Черненкова

Ясно, у меня тоже времени не так много на инет, работаю)))

Cергей Круглов

Потому, что спать хочется...

Vladimir Neizvestnii

нет. день занят полностью до позднего вечера.

Татьяна С.

не надо в спрашке сидеть

Vladimir Neizvestnii

вот на нее и не хватает времени.

Галина Гриднева

а мне и днем не хватает

Галина Гриднева

Нет ничего более постоянного, чем временное

Vladimir Neizvestnii

что же вы ремонт, делаете всю жизнь???

Галина Гриднева

Да. денег у нас нет

Vladimir Neizvestnii

тогда это не ремонт , латание дыр.

Галина Гриднева

Да всю жизнь

Владимир Асиновский

а его и днём не хватает

Vladimir Neizvestnii

днем , пока готовишь , есть время телек посмотреть , сканворд погадать. а , утром и вечером .. питомца выгулять , помыть , накормить , самому поесть. а , дальше ... на часы глянешь - уже 23-и часа. за комп. присесть надо.

Владимир Асиновский

Просто сейчас у меня таких забот нету и поэтому я в любой момент занимаюсь. здесь. Варить поставил и сюда

Vladimir Neizvestnii

а , процесс варки , без присмотра?

Владимир Асиновский

я рывками посматриваю

Vladimir Neizvestnii

я , следить привык.

Владимир Асиновский

Обычно когда варишь холодец. Времени на него идёт много и поэтому сидиь воле компа. Время быстрее идёт

Черный Ангел

Работа,Володя,работа

Vladimir Neizvestnii

да. с утра до вечера. собаку выгулять , в магазин сходить , приготовить , 1-2 сканворд , в промежутках перекусить.и снова собаку на выгул , перекус , сканворд , компьютер.. в последнюю очередь...

Черный Ангел

Весело

Vladimir Neizvestnii

зато , при делах всегда.

Черный Ангел

Вижу

Галина Вашай

Днем не надо спать

Vladimir Neizvestnii

я , днем готовлю.