Антон Братищев

Германия или испания???

Ответы
Виктория Гребеньщикова

ну если выбирать из футбольных команд то я выберу сборную испании ) а если страну то германию

Татьяна Швабауэр

смысл вопроса?

Татьяна Швабауэр

Если вопрос: где жить?, то Германия. Отдыхать?, то конечно Испания

Антон Братищев

а почему не жить в испании???

Татьяна Швабауэр

тепло, красиво, море. А как там люди живут простые? то что показывают только Фасад

Татьяна Швабауэр

на берегу моря....Туризм. Почти каждый год там отдыхаем, один раз решили сьездить на денек в глухомань...вот и посмотрели. вроде Евросоюз, беднота, как в Россииских деревнях. А о Германии могу судить, потому что живу здесь

Антон Братищев

все равно лучше чем в россии

Татьяна Швабауэр

В России тяжело, но ты ДОМА.

Татьяна Швабауэр

Я тоже так думала. Да и сеичас тоже. Ты молод, можешь поехать, посмотреть, можешь остаться.

Екатерина Митенькина

россия

Екатерина Митенькина

просто ни немецкого ни испанского языков не знаю

Антон Братищев

все впереди..был бы интерес

Екатерина Митенькина

и в РОССИИ много интересных мест зачем кудато за границу