Та Еще

Ну, Спрашковчане, давайте, помогайте(собаку с дачи забрала, ) :Выбираем кличку для взрослой собаки, хаски. Расцветка волчья, глаза карие.Если у кого то есть опыт общения с этими собаками, буду благодарна советам, начиная от квартирного содержания и питания, до общения и выгула.

Ответы · страница 2
Glаdiator (Woodland, Са)

Замечательная порода!👍 Так и назовите её "Хаски". Коротко и ясно.😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Тоже подойдёт.😅

Ѻлегъ

с хаски не знаком, извини ... моё предпочтение и специализация - ВЕО

Та Еще

люблю овчарок

Ѻлегъ

🖼

Та Еще

красивый

Ѻлегъ

не просто красивый...

Андрей Акбаров

Как только хаски дома надоест сидеть она начнет рвать все подряд

Та Еще

ей надо пережить зиму, весной сделаем ей на даче вольер и с мая по октябрь она будет на свободе

Со
Соцзащита

хаски не для квартиры и они тепло не любят, а жару не переносят....

Та Еще

значит поставлю будку на балконе

Со
Соцзащита

а еще с ними надо гулять.... им надо много бегать)))

Та Еще

и буду гулять

Ли
Литерадура

Простите, но зная породу, ничего кроме Бесоёб на ум не приходит)

Та Еще

Мне расселы тоже нравятся, но хаски, как вдруг выяснилось, тоже

‍‍‍Тыдыщ

реально, настолько? нене, тогда я в другой жизни бы бордер-колли хотел

Та Еще

Не про породу говорю, про конкретную собаку. Кто-то ее очень хорошо воспитал

‍‍‍Тыдыщ

Так сильно били?

Та Еще

нет, не похоже, просто пока нет ничего, к чему можно было бы придраться

Николай Ntv

Очень активная собака. Покупайте велосипед, ещё и вас обгонит.

Та Еще

моя и родителей

Николай Ntv

Так они собаку там бросили. Мне не нравится.

Та Еще

нет, как раз и не бросили. собака ничья, просто прибегала, все кормили

Николай Ntv

Это доброе дело. Такая верной будет.

Та Еще

знаю

维克多

Акела (имя, причём универсальное, что для кобеля, что для суки)

Та Еще

да, хорошее имя

Евгений Брунеткин

ну то что тая эт понятно.... утром вечером... всегда с собой

Александр

Сразу назовите Падла. Эх и пакостные они, у сестры такая.

Та Еще

😂

Александр

Всё, что сопрёт со стола, сгрызла. Ножки у мебели пытается, все ручки у ножей обглодала.Притом кормят её как на убой , озорует🤣🤣🤣🤣

Та Еще

😮😂

Аркадий

Хаски не предназначены для квартирного содержания.

Та Еще

но они и не предназначены погибать бездомными, на улице

Аркадий

Тоже верно.
Однако я поделился всеми знаниями про замки, которые имел.

Та Еще

🤝 спасибо

Сергей

Дерби,Граф, Драг,Лаки,Дюк,Принц.Вот вам на выбор.

Вадим Сперанский

Самая подходящая кличка для хаски "Катастрофа"

Та Еще

ну, если что, буду искать платную передержку в вольере

Пе
Пертурабо.

Хаски в квартире это пиздец в квадрате. Фреки

Та Еще

поживем, увидим

Пе
Пертурабо.

Я это знаю

Та Еще

ну я то пока, нет

Геннадий Смоляков

Все в шерсти будет все одежда и носки

Та Еще

Ну а что делать

Геннадий Смоляков

Квартирное содержание для таких собачек погибель, вольер нужен

Олег Дубровский

Хаски с карими глазами не бывают !!😉

Та Еще

Бывают

Та Еще

я читала

Олег Дубровский

Только не сахалинские !! Только что почитал !!😉

Та Еще

точно не сахалинская, но мощная и красивая

Владимир

Не указали пол собачки. А это важно.

Та Еще

девочка

Владимир

Первое, что пришло мне в голову это Синильга из романа "Угрюм-река". Ведь это северная порода. Я бы так хаску назвал, если бы она у меня была. Но выбирать вам.🙂

Та Еще

очень красиво

Владимир

🙂🍫

Та Еще

🤝

Яна Артемова

Койра назови. "Собака" - по-фински.

Соня

Зачем вам в квартире эта суета? )

Та Еще

прибилась в саду. снег выпал, А как ,оставить умирать?

Соня

Она полностью поменяет вашу жизнь. Собаки навязчивы, тем более хаски в кв.-это ураган. У меня у соседей. Когда они уходят, воет весь день.

Bob Rob

говорят шкодные они в квартирах

Та Еще

день первый

Та Еще

пока ведет себя идеально, на кошек не глядит, вот просто идеально. Единственное недопонимание, не может никуда спрятать вкусные остатки от еды

Марина

Убегать будет. У нас лайка Вета.

Та Еще

Понимаю, Но вот она у меня второй день. Пока очень нравится. Вот просто моя собака. К душе

Марина

У нас щенком, часто убегала и домой прибегала) вольные они. Может Ваша другая будет.

Та Еще

Надеюсь. Моей сейчас 3-4 года

Марина

Нашей 13 год) очень сильная собака.

Та Еще

верю, наша тоже мощная