Что По Чем?

А, Вас родители в детстве пугали Злым Дядей, когда Вы, к примеру, не хотели есть кашу или ложиться спать? 🙂

Ответы
Виктория Осипова

Родители не пугали, а вот воспитка в саду, грозилась, ненавистный молочный суп за шиворот мне вылить, если я его не съем, я этого действительно боялась!

Алексей Сергеев

Обыкновенный фашизм!))

Что По Чем?

Не фашизм, а наивысшее проявление садизма по отношению к ребенку 🙃

Вера Гудкова

Однажды меня решили напугать,но я это поняла,они ходили под окнами и стращали меня,...Я просилась домой в другую деревню поздно зимой.

Что По Чем?

Это крайне жестоко 🙄

Ол
Оля

Мне в открытую говорили "Не ляжешь - ударю". Я очень боялась боли, поэтому все выполняла как надо. Хотя били меня очень редко

Ол
Оля

Угу, и сидит "дитятко" на шее у родителей, а потом пересаживается на шею жены. Ляпота)

Что По Чем?

Классную мы однако тему выбрали для обсуждения 🙂

Ол
Оля

😁

Что По Чем?

Как дела то?)))

Ол
Оля

У меня всегда все хорошо. Отделаюсь от сессии - вообще супер будет

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не злым, скорее пьяным. этот страх долго потом меня премследовал. и поэтому я своих детей не пугала такими глупостями

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нет. не о том... просто доходило до абсурда. панику вызывал просто любой человек пьющий даже за обшщим праздничным столом. даже если он был адекватен и приятен.

Что По Чем?

В таких случаях это не алкоголики, а люди, поддавшиеся порыву)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

неважно. суть в том что нет необходимости пугать детей

Что По Чем?

Пугать и в самом деле не стоит

Майя Петрова

Нет, не пугали: ела я хорошо, спать просто падала от усталости - много бегала и двигалась

Что По Чем?

Первое: каша была отвратительной, второе: я был совой 🙃

Майя Петрова

Я не ела только манную кашу, меня и не заставляли: у меня от неё с рождения тошнота и рвота

Что По Чем?

Манная каша сама по себе кусок желчи

Олег

Злым милиционером пугали...и только потом я понял..это они про оборотней в погонах😊

Что По Чем?

Про тех самых?)))

Олег

Подонков

Что По Чем?

Терпеть не можете их, да?)

Олег

Честней им в бандиты было пойти.А то прикрываясь погонами творить беззакония.и какой то идиот еще придумал для них красные зоны.

Что По Чем?

Что за красные зоны?

Олег

Ментовские

Оракул Ведунов

нет, мои родители говорили: "съешь за папу и за маму, вырастешь сильным и здоровым"

Что По Чем?

Мои не говорили(

Оракул Ведунов

а когда ложился спать, мама пела песенку про глупого мышонка... три куплета и я вижу сны))

Что По Чем?

Чем я провинился перед всевышним? 😢

Оракул Ведунов

сделай себе зарубку - не когда не поступать со своими детьми так, как тебя обижали 😉

Что По Чем?

Да ну к черту, быть таким папашей☺️

Това

Мой дядя многодетной пугал своих детей... Вот придет красный глаз... Они и затихали

Что По Чем?

Красный глаз... ууу, у меня уже колени трясутся 🙄

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Что По Чем?

Фиг его знает, не выяснял 🙂

Валентина Рязанова

Я уже с 6 лет сама была нянькой, укладывала своих младших сестрёнок спать.

Валентина Рязанова

Я росла в многодетной семье, где хозяйство было на первом месте и родители считали так, потопаешь - полопаешь. Допустим мажу глиной сарай, мама спрашивает , закончила я или нет, говорю чуть-чуть осталось, начинает ругать, что я не проворная , там работы на час , а я уже 2 вожусь. То же самое и с прополкой или окучиванием картошки. И всё я одна, потому что это считалось женским трудом, а у меня 7 братьев, а сестра только детей привозила оставляла и уезжала вихрилась по свету. Отец из помещичьей семьи 1904 г.р, а мать из казаков , так такой союз не очень был для детей благоприятным, парни уходили в армию и не возвращались.

Что По Чем?

Почему не возвращались???

Валентина Рязанова

Я имею в виду , что они уже не желали жить в деревне, пахать на хозяйство, устраивались в городах , женились.

Что По Чем?

А, вот Вы о чем. Судя по Вашему изложению, детство Ваше было тяжелым(

Валентина Рязанова

Стала задумываться, а было у меня вообще детство.

A.l.i.c.e.

Нет. Меня вообще не пугали. Как-то без этого удавалось договориться.

Что По Чем?

Значит, дело во мне, вредным был слишком 🙂

Уральская Рябинушка

Пугали Абдрахманом, жил в конце улицы такой дядька-страшный такой

Что По Чем?

И все равно Злой Дядя 🙂

Роман Силенин

Нет, просто говорили - пока все не съешь, из-за стола не выйдешь

Что По Чем?

А перед сном что говорили? 🙂

Роман Силенин

Бегом в постель. Они в этом смысле не заморачивались, может потому что с детства был недоверчивым и любознательным и в злых дядек и бабаек на слово не верил, обязательно захотел бы сам увидеть

Что По Чем?

Хахахаха))) Мне напротив хотелось к маме "на ручки" когда слышал о Злом Дяде)))

Robkaya Romashka

мне говорили, что мне приснятся принцессы если я усну.)

Что По Чем?

Принцессы? Вы не бисексуальны случайно?)))

Танечка Александрова

Меня и сейчас пугают.... Спать со злым дядей не хочу

Что По Чем?

Так Вы его за дверь, и запритесь 🙂

Эß
Эßøłюция

Злым волком пугали что придет и утащит меня😂

Что По Чем?

Перед сном, я прав?)))

Эß
Эßøłюция

Ага)))

Александр Белов

нет просто не покупали игрушки если плохо вёл

Что По Чем?

Жестоко 😞

Владимир Шибнев

Никогда. Я до 30 лет не знал, что такое бабайка.

Что По Чем?

И кто его Вам открыл?)))

Владимир Шибнев

Когда уже жил отдельно, услышал, как сосед пугал своего ребёнка.Спросил, кто это...Он так был удивлён

Что По Чем?

Я сейчас тоже прибываю в шоке)))

Владимир Шибнев

От чего?

Что По Чем?

Нет, нет, пусть Вас это не смущает)

Стрелец

пугали но когда я без спросу уходила гулять

Стрелец

я перенесла сложную операцю теперь у меня стоит с головы и через весь организм шунт и у меня проблемы со зрением

Что По Чем?

Это меняет дело 😘

Стрелец

ага

Что По Чем?

Берегите себя, прошу Вас 🙂

Стрелец

хорошо

Наталья

нет,меня папа уговаривал и кормил с ложечки

Что По Чем?

И по попе не давал даже? 🙂

Наталья

даже никогда не крикнул и пальцем не тронул

Что По Чем?

Какой-то он у Вас сдержанный)

Наталья

он был золотой человек

Что По Чем?

Не хочу с этим спорить, да и нет оснований! Давайте просто поменяемся папами, ок? 🙂

Наталья

не получится ,он умер в 83 году

Что По Чем?

Оу, шутка не удалась, прошу прощения 😞