Никола

До Питера стали долетать безпилоники. Один сбили над Финским заливом. Вы реально думаете что это с Украины круголя дал что бы с другой стороны залететь?

Ответы
Га
Галина

Досидимся, доиграемся в дипломатию и толерантность и за Урал прилетать станут....молчим же, детей из Белгорода вывозим...надо стирать гнид с лица земли.....хоя как сотрешь, ведь и в той же Авдеевке простые люди, наши, ждали нас, когда придем, освободим....🤔

Raf Kanyukaev

нет конечно, с сопредельной территории и со стороны Балтики запускают, с недостаны У чтоб долететь на тысячи км нужны космические целеуказатели, воздушные целеуказатели и вся инфраструктура сопровождения полета

Олег

Не пойму чего мы ждём. За каждый удар по мирным городам отвечать ударом по Киеву. По Банковой. По правительственным кварталам.

Иг
Игоревна

Мне кажется это у нас и запускают.. Особенно перед выборами , их много стало, наверно чтоб люди точно выбрали Путина

Никола

🤣🤣🤣 А без этого у Путина шансов нет?)))

Иг
Игоревна

народ должен верить во внешнюю угрозу

Никола

Без этого выбирут не Путина? 🤣🤣🤣

Иг
Игоревна

Народ запугивать не надо просто, за 4 месяца до выборов уже знали кто президент

Никола

Я это и так знаю. Тут пообщайся. Большенство за Путина.

Иг
Игоревна

Так вариантов то других нет, когда представили кандидатов , чуть со смеху не упала, что что реально такой прикол? Людей совсем за дураков держат

Прохор Молчанский

У Путина, Министра обороны надо менять. Десяток генералов -воров. У Путина воры и везде. Он один святой.

Alina Nn

в прошлом году над жилыми домами в новой Москве бабахнул. До Внуково 20 минут не долетел😂тоже странно

Ценитель Прекрасного

Так это ваша пятая колонна шалит. Хрен ли там в Питере вообще бомбить, чисто попугать.

Майя Петрова

Уже установили, что запускают с территории РФ. Агенты, шпионы, предатели

Галина Смирнова

Сомнительно.Возможно, помогают или из Прибалтики,или наши предатели.

Ольга Брюшинина

Изначально было сказано,что с нашей территории был запущен🤔

Алевтина

Какая разница откуда, Дрон врезался в жилой дом в Петербурге

Никола

Один врезался. Типичный терроризм.

Алевтина

Кто же спорит

Елена Ефимович

С территории. Вы думаете мало предателей на стороне рф

Григорий

Может и с территории рф запускают герои-освободители

Владимир Беккер

Нет но и в России живут сторонники украинцев.

Никола

Или с Эстонии?

Уху Евший

Нет конечно. Местные "беженцы" работают

Слуга Государев

Думать можно что угодно, надо доказать

Павел Пахин

Географию учи ! Земля то плоская )(

Никола

И горизонтальная. А если встанет вертикально то все скатятся.

Павел Пахин

👍🤪 приятно общаться с умным человеком ,.

Олег

Нет конечно. Рядом собирают.

Вера Гудкова

Зачем. можно и ближе пустить

Fedor Shkenev

Этта, нафернякка, эстохи.....