Бродяга

ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЯ США С РОССИЕЙ В ХОККЕЕ. СУДЬИ АРЕСТОВАЛИ ШАЙБУ И ОТПРАВИЛИ ЕЁ НА ПРОВЕРКУ ......НА ДОПИНГ

Ответы
Аликпер Агакишиев

ни что не вечно под луной..МОК будет меняться...и ВАД то же...и тогда...мы покажем знаменитую кузькину мать...

Елена Воронкова

Одно не могу понять тогда - зачем моку Россия перечислила 15 лимонов баксов?мало этим п@сам?

Слава Касьянов

Это ещё впереди. Могут и до такого докатиться. Почему бы не поизголяться.

Инна Савина

Слежу, но это пропустила. Результат? Хорошая шутка, не слышала.

Бродяга

ДАРЮ

Инна Савина

Мерси

Тамара Бабич

...предварительно измазав мельдонием?

Сергей Рассветалов

И две пробы показали м.....ний...

Л.
Людмила ...

И клюшки и ворота еще бы надо

Бродяга

ИХ ОБНЮХАЛИ САМИ И СОБАКАМИ НА НАРКОТИКИ

Strange Walker

Клюшки тоже надо проверять

Лу
Лундор

не удивлюсь🙂 👍

Vaлеra К

и её накачали--наши?

Бродяга

АААА ТО ХТООО

Бродяга

✊ ✊ ✊ ✊ ✊