Ответы · страница 2
Ко
Коcvbbjhh
Нет. А вы?:)
Пётр Симон
Да !
Марго Беккер
Пока неет!
Грек. Алик.
Возможно.
Именно Та
Красиво)
Вл
Влад
И не раз
Маргарита Злющая (77Мск)
Нет...
Пётр Симон
Ну, ничё, я тож много, где не был, к примеру, на своей далёкой родине, в созвездии Ориона.
Кирилл Морозов
Был.
Николай Смирнов
Был.
Частное Лицо
был
Частное Лицо
там здорово! мы прилетели с другом и сразу по выходу из терминала нас встретил хипи и предложыл нам купить гашиша ну размером с куриное яйцо за 100 доров всего... мы сказали што купилибы с удовольствием - но трубок у нас нету.... он сказал - ну я щаз сбегаб м через 2 минуты принесу вам две трубки..... и вы сами посмотрите што гаш у миня охуенный! и правда принёс 2 трубки..... гаш был офуительным!
Александр Ипатов
УВЫ
Вадим
Был
Stormy
Нет
Mariwa
Нет
Леди Мила
увы
Sa
Samarskaya
Нет
Та
Таня
Нет
Ал
Алина
Нет