Дарья Иванова

Подруга говорит о неладах в семье другой своей подруги и о том, что муж той расспрашивал обо мне...интересно, зачем она это говорит?

Ответы
Де
Дерсу

Она энергетический вампир. Сливая негатив на подругу, она как бы освобождает от него себя. А про мужа, это чьобы не ей одной так скучно не было...

Дарья Иванова

эээ... во-первых, я не думаю, что она вампир... во-вторых, это ж не в ее семье нелады... неужели она чужую семью так близко к сердцу принимает?

Де
Дерсу

Вы так непонятно вопрос написали уж...

Леонид Кирийчук

Вот я и догадался... Вы его любовница. вот он и интересовался Вами.

Леонид Кирийчук

А Вы не спрашивали у него?

Леонид Кирийчук

Ну да ... , или стесняетесь спросить почему он Вами интересовался?

Дарья Иванова

это и так понятно... потому что у него с женой не ладится... он и ищет КОГО-НИБУДЬ... если он ищет... а не подруга моя это придумала...

Леонид Кирийчук

А у Вас муж наверное ревнивый? И что это за такое некрасивое выражение "КОГО НИБУДЬ" ... , интересуется Вами?

Дарья Иванова

у меня мужа никакого нет... ни ревнивого ни неревнивого... почему некрасивое выражение? я просто не обольщаюсь... жизнь научила цинизму... не думаю что кому-то нужна ИМЕННО Я...

Леонид Кирийчук

И действительно жизнь какая то странная началась, что цинизму людей только и учит. А ведь дальше будет только хуже. И оно опять это начётсся с полной силой уже после 18 марта.

Zoxrab Mammadov

Не обрашай внимание.Она хочет разрушить твою семью.

Дарья Иванова

мою????? какую? дети выросли, живут отдельно... их сложно отобрать у меня... а больше никого и нет... меня со мной же поссорить?

Zoxrab Mammadov

Ах Вы одна?Такая молодая,симпотичная.....Ваши ровесники ещо не замужем.Вы молодец.Все успели💋 🌹 👍

Дарья Иванова

как это еще? не пенсию скоро

Вл
Владимир

Осторожно, возможно здесь кроется провокация!

Дарья Иванова

я так и подумала... а какая?

Вл
Владимир

Подруга может хочет развести ту свою подругу, а вас желает при этом использовать. У нее муж есть?

Вл
Владимир

Есть люди, которые любят устраивать всякие интриги, провокации.

Дарья Иванова

да вроде она не из таких... мы очень давно дружим...

Василий Стеклов

Может быть хочет ей предложить своего мужа?

Василий Стеклов

Может он ей надоел, а она таким образом хотела избавиться.

Василий Стеклов

Им виднее, пусть сами разбираются.

Ol
Oleg_Sorochenko

Не Вам решать. Пусть сами разбираются.

Дарья Иванова

вы опять про них... да мне наплевать на них! я не понимаю - за кого меня держит моя подруга???????

Ol
Oleg_Sorochenko

Вы только извините меня. Похоже за дурочку держит Вас.( Только без скандалов. Я то вижу Вас, не уравновещены.

Дарья Иванова

при чем тут скандалы? я очень тихая тетка... я ж говорю, вы меня не знаете... что-то там понимаете по-своему... я согласна, может и за дурочку держать... я к ней всегда с раскрытой душой, а она ко мне - не знаю...

Ol
Oleg_Sorochenko

Ого, мне скоро 52 года. В жизни что ли не насмотрелся? Хватает мне и так.

Дарья Иванова

а мне уже 52 - и что с того? я вот знаю что бывают нескандальные люди обоих полов...

Сергей Глущенко

Как все запутано! Не уйметесь никак!!!

Вл
Владимир

хочет, чтобы ей язычок подрезали)))

Вл
Владимир

ммм... спасибо)) но на ночь многовато)))

Вл
Владимир

нее... разогретое уже будет не то..

Вл
Владимир

придётся есть всё и сразу😁

Светлана Филюкова

не поддавайтесь на провокации

Дарья Иванова

я не поддаюсь... я просто думаю - ЗАЧЕМ? мы с ней дружим 30 лет...

Алексей Голубчик

Нужно спросить у неё...🤓 🙏

Людмила Матусяк

Это называется сплетнями

Людмила Матусяк

Что? Зачем она вам сказала,что муж подруги спрашивал о вас? А вы замужем?

Людмила Матусяк

Наверное,что бы дать вам надежду, .знаете ,здесь советовать что либо сложно,но я бы никогда не взяла к себе мужа подруги.,но это моё мнение.знаю только из личного опыта,лет так 45 назад моя подруга ввела у меня парня, а может быть он и не был сильно влюблен в меня,поэтому ушёл,но мы тогда не заморачивались по такому поводу,продолжали дружить с ней, и до сих пор дружим,а вот жизнь у них сначала не сложилась,все время ссорились, а потом его и вовсе убили,и осталась она одна с двумя сыновьями,замуж больше не выходила. Наверное верна пословица на чужом несчастье,своего не построишь. Не мне судить.

Дарья Иванова

это все понятно мне, я и не собиралась ничего предпринимать... по-моему, это все и так ясно, поэтому мне и удивительно: зачем она мне про него говорит??? просто - дать мне надежду? призрачную, врушную?хм... возможно...

Людмила Матусяк

Спросите её прямо об этом,для чего она это делает?

Дарья Иванова

похоже, так и надо сделать... если еще раз заговорит...

Сергей Катеров

....язык по чесать..........

Сергей Катеров

....надеется наверное на продолжение беседы с вашей стороны .......

Дарья Иванова

хочет меня разговорить на эту тему???

Сергей Катеров

...ну да !...а иначе зачем начинать разговор ?

Дарья Иванова

ну не знаю... ей что ли просто интересно? я ж уже дала понять, что не буду хвататься за того мужика... что-то еще интересно?

Сергей Катеров

...наверное её не удовлетворил ваш ответ и она ждёт продолжения .....

Сергей Катеров

....да не за что...Приятно было по общаться..........

Скиталец

проверка на прочность

Скиталец

как ив чем в браке естественно

Семён Фомич

чистая душа...

Семён Фомич

ага 🙂

Дарья Иванова

возможно... а я думаю - нет ли тут интриги...

Семён Фомич

хотят опорочить честное имя?

Владимир Эдуардович Щемелев

кокетничает

Дарья Иванова

не поняла, в чем кокетство...

Дарья Иванова

спасибо... я на самом деле хотела понять...

Дарья Иванова

я бы не хотела так о ней...

Федор Прочанкин

Спроси у неё

Дарья Иванова

может быть... если снова заговорит на эту тему...

Анатолий Макаров

дрючит тебя

Анатолий Макаров

в жизни все некрасиво но местами может быть

Анатолий Макаров

бывает и солнце на нашей улице

Дарья Иванова

на берегу Верх-Исетского пруда

Анатолий Макаров

во куда забралась. ну цуть цуть обянси мне темноте

Дарья Иванова

река Исеть... запружена в нескольких местах... есть Верх-Исетский пруд, он большой, частично в городе, частично за пределами... хотя город растет...есть другой пруд, поменьше, Городской - в центре Екатеринбурга... есть НижнеИсетский пруд - на другом краю города...

Владимир Асиновский

токий намёк

Водкин, Но Не Петров.

Проверяет.

Водкин, Но Не Петров.

Знал я одну вашу ровесницу, у которой любовники были лет на 15 моложе...

Дарья Иванова

это вообще неприемлемо!!! у меня сразу ассоциации - воспитка обучает малышей в садике вырезать из бумаги...

Водкин, Но Не Петров.

Зато в сексуальном плане она получала гораздо большеююю

Водкин, Но Не Петров.

Из двух зол...

Дарья Иванова

ну вот... кто какое зло выбирает...

Георгий Клинцов

СВОДНИЦА.

Дарья Иванова

вроде она никогда такой не была...

Георгий Клинцов

ВСЁ ТЕЧЁТ....