Олеся Гельвер Рушенцева

Не родись красивой , а родись одна на всю деревню?

Ответы · страница 2
Alexandrino Hakim

...лучше весь город. удовольствия больше получишь. да и разнообразие как никак))

Alexandrino Hakim

не, вам в 43 уже поздновато))

Алексей Мальгин

ты понимаешь если девушка не красивая дак эту внешность не она выберала а бог

Само Счастье...)))

А может и гены родителей...)))

Елена Борщевская

не родись красивой дурой, а родись одна страшно -умная на всю деревню дураков

Само Счастье...)))

И как же страшно-умной среди дураков жить? Даже страшно представить...)))

Неизвестно Неизвестный

не, лучше родись красивой...можно и одной на всю деревню, хуже точно не станет

Само Счастье...)))

Значит, не так все плохо...)))

Само Счастье...)))

Как хорошо, что мне хорошо...)))

Само Счастье...)))

Вот и не угадали...Мне очень даже здорово!...)))

Само Счастье...)))

Водичку из под крана...)))

Само Счастье...)))

Ясно же со спиртиком...)))

Ирина Огородникова

Не родись красивой-красота увянет А родись счастливой-счастье не обманет!!!

Ольга Яицкая

Не родись красивой,а родись счастливой ! Красота увянет, счастье навсегда !

Алексей Тупарев

интересно.а со временем это желание не уменьшается до нескольких хуторов.

Геннадий Цой

Точно. Даже Баба-Яга может стать первой красавицей, если нет конкурентов 🙂

Дмитрий Панычев

Не хочется конечно, портить это предложения...так что пропустим его....

Само Счастье...)))

Что, пошлые мысли в голову лезут?...)))

Само Счастье...)))

😄 😄 😄 Не без того...)))

Салтанат Мамутбаева

а родись счастливый и не на всю деревню а только для одного суженного

Юлия Панкина

а счастливой.а родись одна восхи тительная на всю деревню классная.

Само Счастье...)))

Вот это супер-пупер ответ!...)))

Само Счастье...)))

А я себя и люблю...))) Почему все думают, что вопрос касается лично меня?... Странно...))0

Юлия Панкина

нет не только вас.а вообще всех женщин и девушек.мы самый прекрасный пол на земле.

Юлия Панкина

Само Счастье...)))

Некоторые начинают жалеть меня-некрасивую, одинокую...))) 😄

Андрей Морозов

А вокруг,кавареры,кавареры,кавареры и все на белых кабыздохах! 🌹

Само Счастье...)))

😄 😄 :DА впереди прынц...)))

Наталья Воробей

и всех своих детей можешь назвать Ваня. Только отчества разные))))))

Елена Фёдорова

это типо, если ты в мужском коллективе, то ты и умница и красавица?

Елена Фёдорова

у девушки-да, а между парнями тёрки

Ел
Елена)

))))))))))))) не все же нам "перетираться" !))))

Сергей Фокин

Отсутствие конкуренции не является причиной привлекательности.

Само Счастье...)))

А как же насчет счастья?...)))

Сергей Фокин

А в вопросе не учитывалось вопросов на счет счастья.

Сергей Фокин

Тогда вообще ничего не складывается.

Само Счастье...)))

Вот и договорились...))) 🙂 😄

Сергей Фокин

Видно в Камне на Оби в каждой деревне все девушки счастливы.

Само Счастье...)))

Возможно вы правы, за всех отвечать не могу...)))

Татьяна Смирнова

Как бы да, но и красивой в полной девок деревне тоже очень хорошо!

Наталья Поберецкая

а в деревне ????????????????????????????КТО ?????????????????? кроме меня ????????????????????

Алексей

У нас столько красивых девушек, что хочешь - не хочешь, а хочешь

Ел
Елена)

)))))))))))))))))))))ЛёШ ! классно !!!!!!!

Федор Михайлов

Дак ведь подруг не будет. Кому рассказать об успехах и победах?

Елизавета Карпенко

Ха , размечталась.А кто еще в деревне живет, или Ты только одна?

Елизавета Карпенко

Очень плохо,что никого рядом нет.