К*
Капель *****

На какие четыре категории подразделяются мужчины?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Для меня существуют,вернее как я вижу-3 вида мужчин.

Дерген Фарисей

ни Бэ,ни Мэ,не кукареку,четвертой не знаю

К*
Капель *****

4 категории: люблю с процентами, люблю без обязательств, люблю.. . может быть, не люблю, но пользуюсь.

Дерген Фарисей

я не попадаю ни в одну из категории

Александр М.

Мальчик,юноша,мужчина

К*
Капель *****

😄 нет...здесь о мужчинах вопрос))

Александр М.

Чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать что Вы хотите прочитать,категории то у всех разные

К*
Капель *****

Александр М.

Милочкавсе перечисленные категории относятся не к мужикам,а к Вам,как Вы поведёте,так и будет

К*
Капель *****

согласна ..что женщина шея))

Андрей Алекс

И на какие?

К*
Капель *****

Андрей Алекс

Логично,но,любимый мужчина, сделает все для Вас!

К*
Капель *****

хочу в это верить..но где же он?)

Андрей Алекс

Без борьбы ничего у Вас не получится.

К*
Капель *****

..а вы не допускаете, сто за счастье должны бороться вместе)

Олег Мгинский

3 -знаю.

К*
Капель *****

4 категории: люблю с процентами, люблю без обязательств, люблю.. . может быть, не люблю, но пользуюсь. ..а ваши какие?

Олег Мгинский

нормальные.однополчане и гладиаторы.

Борис Васильевич

К*
Капель *****

4 категории: люблю с процентами, люблю без обязательств, люблю.. . может быть, не люблю, но пользую....