Олечка

- Гордый? Не пишешь? Ну и пожалуйста. Не пиши. Захлебнись своей гордостью. У меня таких как ты еще сотня будет. - сказала маленькая девочка фломастеру...

Ответы
Анатолий Штанько

Так вот, зачем ты был нужен, Кожаный Клык... А я тобой кашалотов глушил! - сказал маленький мальчик в индианском племени своей письке после первой охоты.

Годана

❁◕‿◕❁

Андрей Диброва

иди на хуй иди на хуй иди на хуй иди на хуй иди на хуй иди на хуй иди на хуй иди на хуй иди на хуй

Андрей Диброва

Д А Д А ДА

Ольга Березина

тогда- лечиться-непременно))))

Андрей Диброва

иди на хуй

Ольга Березина

дурак!!

Андрей Диброва

о господи вам это нравится? когда вас на хуй посылают?

Надежда Клименко

Маме подскажите, что спиртом или водкой можно дать вторую жизнь фломастеру....

Ольга Березина

а вонять будет?

Надежда Клименко

Какая вонь? Это же не искрименты (за 5 минут и выветрится запах)

Ольга Березина

да?? так быстро???

Надежда Клименко

Конечно!!! У меня трое сыновей когда маленькими были и сами понимаете не накупишься фламастеров!!! Вот и выходила из положения!!!

Ольга Березина

у меня 3 принцессы!!)))

Надежда Клименко

Здоровья и благополучия Вам!!!

Ольга Березина

благодарю)) взаимно!!

Галицкая Светлана

А почему она решила, что он гордый, если не пишет? Может быть он просто устал.

Александр Клюев

Так она же маленькая девочка. А детский характер склонен к максимализму.

Ка
Казанова

да гордый! и не напишу! у меня таких как ты,знаешь сколько. сами напишут.

Светлана Галимова

как подрастет с другим глаголом будет говорить те же слова мужикам

Д*
Денис ****

К чему бы это что за гордость я на исправительном воплощении

Дж Сно

молодец девочка) гордость не только фломастерам мешает)

Ю З

У девочки - развитое чуйство сопственнаго достоинства!

Ольга Березина

согласна.)))))

Ра
Рашид

тяжелый случай, девочка с фломастерами разгаваривает

Валера ___

а папа в пустых фломастерах пилки держит..)

Владимир Веселов

Мы, фломастеры, порой, под заказ, не пишем...

Людмила Петухова (Торопова)

и в дальнейшей жизни эта фраза пригодится

Pu
Pushkarev

Ну и она, с "мужским" полом разговаривает.

Максим Коротя

Подрастет,будет говорить так о мужчинах

Ма
Марина

Она так скажет еще не раз, пока вырастет.

Муроджон Исмоилов

и сотни сделают свое дело с ее киской))))

Жанна

главное вовремя начать тренинг!!))

Алексей Антонов

Неплохая установка на будущее.

Ольга Березина

даааа)) задатки есть...