Анна ***

Какие сложившиеся стереотипы вы ломаете, как представитель мужчин? Как представительница женщин?

Ответы
Майя Петрова

Многие мужчины с удивлением признают, что у меня мужская логика. И я люблю и могу хорошо делать то, что обычно делают мужчины и что свойственно оч редким женщинам...

Марина Ежевик@

Сама заработала на квартиру,самодостаточная,занимаю руководящую должность,могу дать в морду,если начнут приставать. Короче поджигаю избы,освобождаю коней.😄

Марина Ежевик@

Я вообще человек эмоционально сильно окрашенный. 🤷‍♀️Я даже во сне разговариваю и улыбаюсь.😄

Сергей Пастухов

Класс! 🌻

Марина Ежевик@

☺️спасибо.Хорошего дня☕

Сергей Пастухов

И Вам!

Марина Ежевик@

Спасибо

A@
Alek @

ну во-первых я посуду помыть легко соглашаюсь... во-вторых в гараж не иду, потому шо там сегодня мужики крутятся )))

Анна ***

Вы молодец

A@
Alek @

да не факт )))

Анна ***

Ну про посуду)) у меня никогда муж не моет

A@
Alek @

да знаю. так многие не делают... и чё? а мне мож нравится...

Галина Чаплинская Против Войны

я только поддерживаю давным-давно сломанные стереотипы по поводу того, что женщины моих лет -старушки.

Oleg Mazroff

Представляем их-идеалами,а потом разбиваемся об суровую действительность )))

Анна ***

Она так отличается от идеала?

Oleg Mazroff

Обычно,идеалы-выдуманы,посему,в природе-НЕ существуют ))

Анна ***

Ну это понятно, просто что то можем простить, а что то нет, и вроде как идеал сложился

Oleg Mazroff

Ну,раз-сложился,знацица-ЗДОРОВО! )))

*Елена Сергеевна*

Я не люблю розы, бриллианты, мягкие игрушки и рафаэлки)

Дв
Дванов

ломать не строить. много ума не надо))

Беатрис

я боюсь коней и не умею тушить избы

Николай Бочкарёв

Не пью пиво и футбол не смотрю. )

Анна ***

Ура!

Елена Данилова

Так в тебе и мужчина и женщина

Николай Шиловский

вопрос НЕПОНЯТЕН Я МУЖИК

Ро
Роза

Я мало прхожа на женщину.

Niemand Против Войны

Зачем их ломать, мадам?!

Назим Хугистов

Иду на компромисс

Bonza Bonza

Только созидаю🤗

Анна ***

Стереотипы?)

Bonza Bonza

Что плохого в постоянстве укладка по жизни

Cергей

Назад дороги нет

Проходил Мимо.

Я не ломаю))

Сергій

А они есть?

Серик Куатканов

незнаю