Т.l.

Вы можете ночью в одиночку спокойно прогуляться по своему городу?

Ответы
Анатолий Чурин

:DПьяный муж шёл домой и возле дома напоролся на сук - поранился, разозлился и думает: - Ну блин падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада... Заходит злой и орёт: - Жена-а-а-а!!! Где пила?! Жена выходит: - Нигде я не пила! Сам блин нажрался! - Да ну чё ты гонишь! Я спрашиваю - где пила!!? - Ну у соседа пила! и ЧЁ?! - Как у соседа!? А зачем ты ему дала? - Не давала я ему!!! - Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него?! - Ну дала!!! Откуда ж я знала, что он такой бал.абол!

Олег Фененко

Возвращалась женщина ночью домой. А путь ее лежал через кладбище. Страшно. Видит среди могилок мужчина ходитю Попросила его проводить себя через кладбище. Он провел. Она его благодарит и говорит:"Вы такой сильный, ничего не боитесь". Он отвечает:"Когда был живой - боялся!"

Александра Иванова

Я живу в Москве. Думаю, что нет. Хотя у меня есть знакомая, она встречала свою дочь на вокзале, а добиралась до него пешком. Вышла в 11 вечера и потихоньку дошла до него к 3 часам ночи. Я даже позавидовала ей. Дело было летом в самую жару. Ночью наступала блаженная прохлада.

Т.l.

Когда не думаешь о страхе, а только о конечной цели,ничего не может случится.Как только впускаешь в голову страх-обязательно на что то наткнешься...Из жизненного опыта.

Александра Иванова

Может и так. Но, несчастья поджидают даже там, где их совсем не ждешь.

Волшебная На Всю Голову

Моя бабушка рассказывала, что в ее молодости идешь один по улице - страшно, видишь человек идет, уже не страшно, вдвоем. А сейчас лучше одному, что бы никто не попался. Наверно уже нет такого города, где безопасно ходить ночью даже и не одному.

Es
Esw

С этим стало сложно, гадо обращать внимание на день недели и нлсить с собой пулемет

Волшебная На Всю Голову

Что меняется от дня недели?

Т.l.

...в нашем городе я еще пока не боюсь,но вот,когда кто то идет сзади,стараюсь пропустить вперед...))))

Сергей Дудин

С псом по кличке хакер породы боксёр ходил туда сюда в доль и по перёк. Теперь это сегодня. Буду стараться ходить осторожно если позволят буду в космос смотреть.

Александр Погребняк

В своём ? Сейчас ? До войны запросто, а сейчас комендантский час. В любом городе где я бывал всегда спокойно гулял ночью всегда. Не нарывался

Виктор Шаламов

С какой целью? Пощекотать нервы? Не стоит. А если кого ограбить - то можно спокойно гулять. Но это не для меня - против моих принципов.

Во
Ворчун

уже прогулялся дождь и ветер машина сломалась сцепление полетело но не было бы счастья да несчастье помогло буду ночь спать

Гагик Галстян

уж более полвека прогуливаюсь, встречаю прогуливающихся дам, дамочек, парней, девушек и никто не подумает помешать тому...

Сергей Феньвеши

Даже до соседней с моей деревни. Правда, ножик в карман положу, волки бывают, так хоть дам последний бой не как баран.

Е1
Евгений 1

да, без проблем, причем я не крупного телосложения, просто надо знать, что во дворы заходить можно в не каждом районе

Александр Бутин

Гулял...Пока сильнейшее сотрясение не получил,нарики доской по голове сзади...Сейчас не тянет на такие прогулки...

Александр Бутин

Есть немного.

Т.l.

А какой город,если не секрет? )

Александр Бутин

Липецк.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нет не могу. У меня в городе по ночам рыскают голодные фашисты и неонацисты((( Того и гляди загрызут своей стаей(((

Как хде? В Киеве канечна!)

Т.l.

вот жишь...( сочувствую...

Да, ужас!( Невозможно спать с раскрытым окном! Они так громко клацают зубами ! А воют как!...бр-р-р(((!

Виктор Пшеничников

Был помоложе, гулял спокойно. Сейчас это достаточно неприятный процесс. Хулиганов больше стало? Или возрастное?

Андрей Ладыгин

Я не люблю гулять. По делам перемещаюсь на машине. В глухом лесу могу прогуляться, но чаще делаю это с собакой.

Светлана Лукашева

В огромном городе моем - ночь, из дома сонного иду - прочь. А люди думают - жена, дочь. А я запомнила одно - ночь...

Геннадий Воронов

Я да. Беру топор и гуляю. Другие не могут, говорят какой-то мужик с топором ходит. Я его не разу не встречал 🌹

Татьяна

если у меня важная для меня цель - пойду когда и куда угодно, но для прогулки в сумерки уже боюсь выходить.

Сергей Уткин

да,могу,иногда это доставляет удовольствие,но только не бесцельно бродить,а куда нибудь по делу неспеша

Владимир Шарапов

и увидеть зелёных человечков это фигурки демонов ...давонов .они в каждом городе .показывают кто хозяин.