Ба
Бастинда

Почему люди, больные сахарным диабетом страдают " словесным поносом"- очень много говорят?

Ответы
Людмила Назарова

Наверное от избытка сахара в крови... т.е. энергии углеводов

Ба
Бастинда

может быть

Олег Сухой

наверно сахара много в голове

Олег Сухой

угу дом в лесу))

Ба
Бастинда

не в лесу- в деревне

Олег Сухой

и часто люди исчезают?))

Ба
Бастинда

не исчезает у нас никто

Олег Сухой

а зомби ходят, веселый край особенно по ночам))

Сергей Голдырев

Абсолютно не взаимосвязано

Ба
Бастинда

да уж...мне очень с ней тяжело...значит и это надо пройти достойно...

Сергей Голдырев

Придется... и с состраданием, а не с ненавистью...

Ба
Бастинда

нет ненависти...есть только безразличие- а любви никогда и не было

Сергей Голдырев

В-общем, смотрИте сама... Надо через это пройти с честью, а иначе, неровен час, и Вас самоё водой обольют...))) Шутка...

Ба
Бастинда

лучше от неё подальше- и она привыкла одна жить и я как-то без неё обхожусь- вот это её и бесит больше всего...но мне не 12 ...а 52...

Moses Tavdidishvili

Разве только диабетики?

Ба
Бастинда

мне кажется да

Moses Tavdidishvili

А по моему не только

Ба
Бастинда

может быть