))
)))

какие черты лица девушки в первую очередь привлекают ваше внимание ? на чём акцентируете ?

Ответы
Николай, М,

Губы. Именно они первыми притягивают к себе взгляд людей и именно от них зависит во многом, будет ли лицо человека воспринято привлекательным или нет.

))
)))

🤔

Николай, М,

Рот, губы и улыбка говорят о уровне сдержанности человека, все вместе служит также индикатором искренности.

Михаил Черевичный

Пропорциональные. Вот про Вас скажу, Вы очень симпатичная. "Ах боярыня, червлёна губами, бровниста, юсна..." 😊🌷

))
)))

спасибо ))🤗

Игорь

Стопа,голень,колено, бедро...и так снизу вверх,в конце глаза и тут самое главное, чтобы она успела их состроить

Алексей Прибылов

3 размер груди....😀 потому как брови у всех одинаково бесят типовые, губы силиконовые.... смотреть не на что...

Leonid D

Длина юбки и глубина декольте, чем они ближе друг к другу тем приятнее девушка. 😀😃😄🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

ШУТКА!😄😃😀

Михаил Лебедев

Считаю, что у девушки должны быть небольшие, чувственные губы, небольшой аккуратный носик, глаза.

Александр Бавыкин

Это зависит от настроения этого лица. Наиболее выразительным является взгляд (моё мнение)

ℛℳ

Натуральные волосы, особенно светлые, необходимый минимум косметики, острый подбородок.

))
)))

спасибо за детали ))

Рамиль Гайфуллин

совокупность, но вот обратил внимание у некоторых пиндосских актрис глаха

Михаил Карлов

Главное в Любом Человеке это Великий Дух Любви от Бога Отца Абсолюта!!!

Демонолог Миднайт

На глазах, взгляде. Ещё брови очень важны. Хотя и нос, и губы интересны

))
)))

То есть, две одинаково пропорциональные лепёхи под носом уже не айс ?)

Демонолог Миднайт

Не знаю, надо смотреть. Я не любитель надувных губ, но это и не важно особо)

Демонолог Миднайт

А ты? Что в лице мужчины важно?

))
)))

Ну, ничего нового. Я люблю зрительный контакт, могу смотреть и смотреть и смотреть… пока не увижу какую нибудь эмоцию. поэтому, глаза это первое на что я обращаю внимание, потом уже всё остальное )

Демонолог Миднайт

Идеально

Александр Бондарь

у тебя нормальные черты лица...не переживай...акцкет на сиськи)))

))
)))

а я то каким боком здесь

Александр Бондарь

на каком предпочитаешь?

Ke
Keks

Хороший вопрос ,да мне все бросается в глаза ,нос ,глаза,губы

Анатолий Иванов

Вообще я не акцентировал и не акцентирую внимание на лице.

))
)))

а на чём же тогда ?))

Анатолий Иванов

На корме!

))
)))

🤔

Анатолий Иванов

Не поняли? На женской-девичей заднице!

))
)))

уууу. не удивительно

Анатолий Иванов

Конечно -💐нет! Многие так акцентируют.Наш акцент имеет практическое применение!

Ал
Александр

наверное не так важны черты лица, а важно выражение лица...

))
)))

и каким оно должно быть ?))

Ал
Александр

оно никому ничего не должно...😉, а вообще привлекает внимание девушка "целиком"(или не привлекает) как явление, а не отдельные её части..., - симбиоз из внешности , тембра голоса, шарма , взгляда, ума, воспитания и т.д и т.п. и то что может нравится одному мужчине, другому может категорически не нравится , а третьему будет "фиолетово"..., -я давно живу и могу сказать что люди бывают счастливы с любыми чертами лица и бывают несчастливы тоже с любыми чертами.. и любой фигурой...

))
)))

спасибо за развёрнутый ответ ))

Genadij Kozlovskij

Не знаю. Воспринимаю всё в целом, «не дробя» на детали.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот как у вас на вавтарке!! Увидел влюбился и пропал!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А какие нравяться

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Как по мне, у неё идеальное лицо. 😍 🖼Разве нет?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Особенно глаза.🤗

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Милинькая! Японочка!! А меня почти такая за стенкой живёт!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Повезло тебе.)))

Andrew Tacker

Глаза и уши. Форма ушей очень важна, и это не шутка.

))
)))

чем важна то

Andrew Tacker

Оттопыренные ушки свидетельствуют об эмоциональности и сексуальности женщины. "Опыт - сын ошибок трудных..." 🙂

Черный Человек

Смотрю с головы до ног,обращая внимания на все

Na
Name

Глаза и губы, как многое можно сказать по ним))