Инна Шишкова

Есенин или Маяковский?

Ответы · страница 3
Одувашка

Есенин

Александр Гайков

Есенин последний романтик России

Юрий Марьенков

В современной литературе разве нет представителей романтизма?

Александр Гайков

не знаю Есенин для меня последний

где?

Юрий Марьенков

в реальности вашего сознания, возможно..

Мири

оба

Время Пошло

Блок ранний шикарный слог)))

С.
Сергей .

"Ветер, ветер, на всем белом свете...."

Время Пошло

И ты во сне необычайна, твоей одежды не коснусь, дремлю я за дремотой тайна и в тайне ты почиешь Русь...

Мири

Знай, друг мой гордый, друг мой нежный,С тобою, лишь с тобой одной,Рыжеволосой, белоснежнойЯ стал на миг самим собой.

Время Пошло

ой какие вы все хорошие 😘

Юлия Постнова

оба

Юлия Постнова

а у тебя брат или сестра есть?

Юлия Постнова

прости...что-то случилось?

Юлия Постнова

Прости..я не хотела..сочувствую..честно..

Юлия Постнова

страшно,..береги себя..для родителей...А у меня у мамы только я,у отца в другой семье мои братишка и сестра... Брат-будущий священник..хотя в армии служил,в десанте

Юлия Постнова

он?..до армии еще учиться начал он..а до этого при церкви что-то там дела..я не в курсе что..у него мама верующая..потом отслужил, вроде сейчас 5 курс кажется

Aleks Arts

оба

Милота))

Есенин