Чанга Чунга Чунгович

Вчера услышал, что знаки пешеходного перехода будут переделывать из жёлто-синих в красно-жёлтые. И всё только потому, что эти знаки напоминают украинский флаг.
Вот думаю. Вчера было 1 апреля. Может это была шутка? Или в России всё возможно?

–5
Ответы
Наташенька

В России не переименовывают улицы и не сносят памятники, связанные с Украиной. И цвета знаков ни с чем не ассоциируют...успокойтесь и дышите ровно.

Татьяна

👍

Лоуренс Аравийский

Это не шутка. В Украине (в начале незалежности) огнетушители, пожарные машины перекрашивали в синий цвет...
Учтите историю, мил человек!

Виктор Соловьев

При чем тут цвет? Каждый по своему вместе хороши..А то ещё по государствам осталось цвета разобрать. Вообще маразм будет..

Улугбек

То - цвета американского флага, как я понимаю.... Рекомендуется на перекрёстках Киева... в первую очередь..!

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вьезд запрещен типерь будит не кирпичь а американские звезды

Михаил Цветаев

Это Россия,детка!!..😉 🖼

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На Украине всё возможно . . . у нас придурковатости не замечено.

Ирина Красноярск До Востребования

Подслушал разговор двух бабок - сплетниц?

Филимон Звонарёв

А вот как-раз-то -- эта сcnлeтня
мoжeт pacnoлзaтbcя oт ykpaинckoro
MAЙДAHУTOГO УMA! 😉
Tиna, -- A чтo-жe этo poccиянe
нoraми тon-чyтb тon-чyтb тon-чyтb
их лю6имeнbкий флaжok? 😉

Вячеслав Чистяков

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ

Филимон Звонарёв

Вячеслав! Это вы о чём так выражаетесь?

Вячеслав Чистяков

О слухах

Слуга Государев

Никогда и не было желто синих белые и все

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...будут топтать и дальше этот флаг

Ег
Егоза

И человечка - в зеленый -ихтамнета!)))

Михаил

Это у тебя в палате все возможно))

По
Полтавчанка

в пуйлостане всё возможно

Лора

а что кур доят не слышал?

Ел
Елена

А разве они желто-синие?

Чанга Чунга Чунгович

Синий фон в жёлтой окантовке

Ел
Елена

У нас не так

Ег
Егоза

ПДД у все одинаковы

Морошка

опять денег помоют....

Ирина Цветкова

у нас жёлто - белые

Ал
Алексей

страна абсурда

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всёвозможно....

Иф
Ифа

Идиот